Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
сдача экзамена не на машинах автошколы
Доброго дня.
Я обучался в группе 3Д, вчера 14.05 мы сдавали экзамены в ГиБДД и нам по каким то неведомым причинам, дали совершенно другие автомобили для прохождения площадки и города.
Честно сказать совершенно не пригодные для сдачи, особенно если учесть тот факт, что мы проходили подготовку на новых и технически исправных машинах.
1) могу ли я потребовать у инспектора который принимает экзамены время на ознакомление с машиной и тестовую поездку по площадке или вне неё?
2) в чём причина отказа от использования автомобилей автошколы?
3) пересдача будет так же проходить на автомобилях предоставленных ГиБДД?
4) на сайте автошколы, указано что сдача происходит организованно и на автомобилях автошколы, будут ли всвязи с этим какие либо компенсации со стороны автошколы?

Заранее благодарю за ответы.
Здравствуйте!
Как вы могли заметить, машины автошколы на экзамене были. Свои машины мы предоставляли для экзамена и будем предоставлять. Причины, по которым учеников автошколы отправили сдавать на машинах ГИБДД, нам неизвестны, но это право ГИБДД, с которым мы не можем не согласиться.
Ответить на вопрос о том, пересадят учеников с машин автошколы или нет, мы не можем. Перед началом экзамена Вы можете попросить инспектора попробовать машину, по инструкции должны дать на 3-4 минуты.
Скажите, пожалуйста, можно ли сдавать экзамен на машине с АКПП?
Здравствуте, Натали. На данный момент площадка сдается на механике, город- на автомобиле с АКПП. Полность сдавать на автомате можно будет с ноября. Водительское удостоверение будет выдано только на право управления автомобилем с АКПП.
Страницы: 1