Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Категория А
Здравствуйте, с какого месяца начинается обучение кат. А? Или вы его зимой тоже практикуете? :?:
Как правило, с февраля начинается запись в первую группу категории "А". :)
Цитата
Гость пишет:
Здравствуйте, с какого месяца начинается обучение кат. А? Или вы его зимой тоже практикуете?


Итак, у нас появилась крытая площадка! Можно записываться на категорию "А".
Вечер добрый!
Чуть больше месяца назад получила права категории В. Сейчас думаю пойти учиться к вам на категорию А. Вопрос - надо ли мне опять проходить теорию? Ведь на А и В курс одинаковый! Свидетельство из автошколы на руках, отметки о прохождении теории есть.
operator, спасибо за ответ! Тогда уже в следующем году, раз всё равно без теории никак... А жаль, надо вам подумать, это было бы очень удобно))))
Снова здравствуйте, Лис!
Дело в том, что самоподготовка отменена, а автошкола предоставляет только полную подготовку, которая включает в себя курс теории и практики.
НЕ ИДИТЕ В ОСТО МАИ !!!!
КИДАЛОВО !!
ЭКЗАМЕН ПО ВОЖДЕНИЮ НА МОТИКИ --КИДАЛОВО !! :!:
Уважаемый анонимный Гость! Экзамены в ГИБДД проводят инспектора ГИБДД, а не автошкола, и оценивают они ваши навыки и способность собраться на экзамене. Более половины группы сдали вождение положительно и , если вы не в их числе, не стоит винить всех вокруг, кроме самого себя. Отработайте свои ошибки и запишитесь на повтор. Мы уверены, что у вас все получится. Желаем спокойствия и всяческих успехов!
Добрый день!
Учился в Вашей автошколе на категорию А, но больше не нахожу ее на сайте в разделе "Услуги". Больше не обучаете на эту категорию?
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)