Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
автошкола и права для иногородних
На 10 лет как и обычное в/у.
Я прописана в МО, г.Жуковский 1,5 года, в мае написала заявление на замену вод.прав (8 лет назад права получала в Таджикистане), потом переехала на ПМЖ в Самару. В ГАИ взяли мое заявление и сказали что будут делать запрос в Самару. На форуме есть инфо, что запрос делается в случае если постоянная прописка в Москве менее 1 года, касательно ли это и МО. Уже месяц ответа на запрос нет, в ГАИ говорят что пока они его не получат принимать у меня теоретический экзамен они не будут. Насколько это законно и где можно найти нормативный документ прописывающий сроки в отношении запросов.
добрый день, подскажите пожалуйста. Сдал экзамены осенью, но за правами не ходил. Недавно стукнуло 20, паспорт нужно менять

Выдадут ли мне права со старым паспортом, или нужно менять? На многих документах пасортные данные, их заново делать?

Других проблем не возникнет, типа просроченной мед справки или она уже не нужна? срок годности на ней не указан

спасибо
>>Я прописана в МО, г.Жуковский 1,5 года, в мае написала заявление на замену вод.прав (8 лет назад права получала в Таджикистане), потом переехала на ПМЖ в Самару. В ГАИ взяли мое заявление и сказали что будут делать запрос в Самару. На форуме есть инфо, что запрос делается в случае если постоянная прописка в Москве менее 1 года, касательно ли это и МО. Уже месяц ответа на запрос нет, в ГАИ говорят что пока они его не получат принимать у меня теоретический экзамен они не будут. Насколько это законно и где можно найти нормативный документ прописывающий сроки в отношении запросов.

Теперь вместо 1 года - 3 года, это касаемо любого региона РФ, Они на законных основаниях делают запрос. Остается только ждать..

>>добрый день, подскажите пожалуйста. Сдал экзамены осенью, но за правами не ходил. Недавно стукнуло 20, паспорт нужно менять

Выдадут ли мне права со старым паспортом, или нужно менять? На многих документах пасортные данные, их заново делать?

Других проблем не возникнет, типа просроченной мед справки или она уже не нужна? срок годности на ней не указан

спасибо

Со старым паспортом Вам ничего не выдадут. Делайте паспорт, к документам прикладываете копию нового паспорта, копию старого не убираете. Мед.справка действительна 3 года от даты выдачи (на ней это указано).
Имею документы о прохождении обучения в Татарстане (экзамены не сдал). Имею справку о не получении прав от октября 2007 г. Временную регистрацию возле метро Тушинская.
Могу ли я пройти практическое обучение без теории (сколько будет стоить)? Смогу ли я сдавать со своей группой? Нужны ли какието еще документы или нужно ли что то заменить?
Наша автошколы предоставляет Вам возможность обучиться только по полному курсу (теория + практика). Отдельно вождение не преподается.
Справка от 2007 года уже устарела - нужно делать новую.
А что по поводу обучения на тушинской сдачи вместе с группой?
Если у Вас есть регистрация в Москве и справка с места жительства о неполучении ранее прав, то Вы сдаете вместе с группой на общих основаниях.
скажите, пожалуйста, для подачи документов достаточно ли будет копии справки из местного ГИБДД?
скажите медицинскую справку для иногородних, где брать?
скажите медицинскую справку для иногородних, где брать?

Мед.комиссию можно пройти где угодно, независимо от места прописки.
Добрый день!
Если я выберу обучение на АКП, сдавать , следовательно ,буду тоже на АКП, кроме эстакады. Вопрос в следующем - - каким образом мне сдать эстакаду на МКП, если навыков вождения у мена нет?
Вы должны взять дополнительные уроки вождения на МКПП.
Здравствуйте! Я собираюсь обучаться на права , но живу я в городе без прописки и без регистрации , прописка есть но в другом городе который далеко , как мне сдать на права объясните порядок действий пожалуйста.
В Вашем случае Вы можете пройти обучение в Москве, но экзамен сдавать будете в городе по постоянной прописке.
Либо делайте временную регистрацию.
Добрый день. Имею временную регистрацию в ЗАО Москвы. В автошколе уже отучился (имею весь пакет документов) Не могли бы Вы уточнить, в каком МРЭО мне нужно сдавать?. Информация разнится, кто говорит на Варшавке, кто в ЗАО, кто на Лобненской.. Есть ли чёткая привязка места регистрации к МРЭО сдачи. Спасибо.
Вы можете сдавать экзамен либо в районном экзаменационном отделении (РЭО) ГИБДД, либо в управлении ГИБДД (УГИБДД).
В Вашем случае к ЗАО относятся:
УГИБДД - Варшавское ш., д.170д (тел.382-94-42)
РЭО ГИБДД ЗАО 4-й Сетуньский пр., д.18 (тел.240-83-27)
Добрый день!!
У меня такой вопрос : возможно ли чтоб справку в ГИБДД по моей пост прописке получили мои родственники за меня, или необходимо лично ехать ???
Заранее большое спасибо,
Катерина
Это надо узнавать конкретно в ГИБДД по Вашей постоянной регистрации.
Знаю точно, что родственники/друзья справки брали за наших учеников, но в некоторых ГИБДД просят личного присутствия с оригиналом паспорта.
Можно ли сдавать экзамен в ГБДД ,если временная регистрация в ближнем подмосковье г.Долгопрудный,а сдача будет проходить в ЮАО г.Москвы?
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.