Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
автошкола и права для иногородних
13. Прием экзаменов, выдача и замена водительских удостоверений гражданам Российской Федерации, не зарегистрированным по месту жительства или по месту , осуществляется Государственной инспекцией по месту их фактического проживания

кто-нибудь может прокомментировать эту информацию, размещенную на официальном сайте ГИБДД http://www.gibdd.ru/examination/rules-general/
У меня прописка в Рузском районе МО. Собираюсь учиться в ОСТО МАИ. Сдавать экзамен придётся в Рузе?
Да. Московская область - другой регион. Придется сдавать в Рузе.
Здравствуйте. У меня есть временная регистрациия в Москве. Могу ли я учиться у Вас и затем сдать экзамены с Вами в ГАИ?
Сейчас мой паспорт находится в стадии переоформления - есть только загран. Могу ли я сдавать по нему?
Можете и учиться, и сдавать экзамен. Только нужен гражданский паспорт, а не загран.
Здравствуйте! А если у меня на руках есть права категории А, получал в Удмуртии, имею временную регистрацию в Москве, обучаясь у Вас нужно ли делать запрос в местное гибдд о лишении или неполучении прав? И дешевле ли будет стоимость обучения, имея права категории А?
Наличие категории не имеет значения. При открытии любой из категорий правила обучения и сдачи экзаменов одинаковые.
Справка требуется.
Здравствуйте! Я из Уфы, но 5 лет тому назад был оттуда выписан. Сейчас проживаю в Московской области. На руках есть только регистрация на год ( прописки нет). Могу ли я пройти обучение и ПОЛУЧИТЬ ПРАВА в Москве? Подскажите, пожалуйста.
Москва и Московская область - разные регионы.
Сдавать экзамен Вы можете только по месту постоянной или временной регистрации. Т.е. в Моск.обл. Обучиться Вы можете в любом месте, в том числе и в Москве.
Здравствуйте.Я бы хотела пройти обучение вождению автомобиля с автоматической коробкой передач.У меня нет ни временной, ни постоянной регистрации в Москве.
На вашем сайте я прочитала, что при сдаче экзамена в ГИБДД все упражнения (площадка и город) выполняются на автомобиле с АКПП. Я сама проживаю в Твери,и могу с уверенностью сказать, что в ГИБДД Твери нет автомобилей с АКПП.
Могу ли я в такой случае сдать экзамен в Москве?
Только если сделаете временную регистрацию в Москве. С ней можете сдать экзамен с автошколой, и соответственно на машине с АКПП.
Здравствуйте! Подскажите, а какой срок действия справки из ГИБДД по месту прописки о неполучении прав? И может ли кто-то другой получить её за меня?
Действует 30 дней.
Кто-то другой получить её за Вас может.
Всем привет! У меня один очень важный для меня вопрос! Может, кто поможет! Мне ни давно исполнилось 18 , а точнее 20 января 2010 года, и мне интересно нужно ли в моем случае запрашивать справку с места жительства о том , не лишался ли я прав раннее??учусь в автошколе с 11 января!! Заранее спасибо, тому кто подскажет...
Нужно. Если Вы прописаны не в Москве.
В/у Вы могли получить с 16 лет (категория А).
постоянная прописка у меня в Краснодаре, а в Москве временная регистрация!!!! Ну так я и не понял! конкретизируйте свой ответ пожалуйста! в/у категории А я не получал, ну и какое это имеет дело к в/у категории Б?
ГИБДД Вам на слово не поверит. Поэтому нужна официальная справка из Краснодара, что в/у Вы не получали и не лишались его (т.е. нет никаких задолжностей по ГИБДД).
Я хочу сдать на права, но прописана я в Питере, смогу ли я здесь получить права по временной регистрации(у меня она на 5 лет)
Здравствуйте,у меня права кат.В, полученные по временной регистрации, каким образом мне открыть категорию А?
>> Я хочу сдать на права, но прописана я в Питере, смогу ли я здесь получить права по временной регистрации(у меня она на 5 лет)

Можете получить здесь в/у. Необходимы дополнительные документы: действующее свидетельство о временной регистрации (оно у Вас имеется) и справка из ГИБДД по ПМЖ о неполучении ранее водительского удостоверения.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.