Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.
автошкола и права для иногородних
>> Я живу в Моск. области, имею права кат "B". Чтобы открыть категорию "А" в Москве какие документы мне нужно

Здравствуйте! Вы можете обучаться в нашей автошколе на кат. А, документы для обучения требуются: паспорт, в/у на кат. В, мед.справка с открытыми категориями А и В, фото. После обучения мы готовим Вам полный пакет документов и Вы идете сдавать по месту прописки, т.к. люди прописаные в моск.область, сдают по месту прописки.
Я обновляю московскую регтстрацию каждый год. В паспорте прописка в Башкирии (РФ). У меня нет возможности туда съездить за справкой о "не лишении". Могу ли я сдавать без неё, по временной регистрации в Москве?
>> Я обновляю московскую регтстрацию каждый год. В паспорте прописка в Башкирии (РФ). У меня нет возможности туда съездить за справкой о "не лишении". Могу ли я сдавать без неё, по временной регистрации в Москве?

Нет, нельзя. ГИБДД делает свой официальный запрос, но он идет очень долго.
У меня геристрация на 5 лет в Москве, скажите могу ли я сдать на права у вас? Постоянно прописана в Рязанской области, раньше прав не имела.
Можете:) Обучайтесь и получайте права. При условии, что Ваша регистрация не "липа" и у Вас нет нарушений и лишений по постоянному месту жительства (это наша ГИБДД будут проверять).
>> Можете:) Обучайтесь и получайте права. При условии, что Ваша регистрация не "липа" и у Вас нет нарушений и лишений по постоянному месту жительства (это наша ГИБДД будут проверять).

Все настоящее, у мамы регистрировалась. Я так понимаю что запрос будут делать в ГИБДД по месту постоянной прописки?
Да, запрос посылает ГИБДД г.Москвы в ГИБДД по Вашему ПМЖ. Ответ на запрос приходит через 2 месяца, то есть к окончанию Вашего обучения.
>> Да, запрос посылает ГИБДД г.Москвы в ГИБДД по Вашему ПМЖ. Ответ на запрос приходит через 2 месяца, то есть к окончанию Вашего обучения.

Отлично! Спасибо большое!!!
я живу на речном,но я не москвичка и регистрации у меня нет. мне просто нужно поучиться и документ какой-нибудь,что я поучилась,что б сдавать дома.так можно?
Да, без проблем! Вы обучаетесь, после сдачи всех внутренних экзаменов мы подготавливаем на Вас полный пакет документов со свидетельством об окончании автошколы и с печатями на нем об откреплении. С этими документами Вы можете сдавать экзамены и получать в/у по ПМЖ.
У меня нет постоянной прописки более 2х лет. В ГАИ на Варшавке мне сказали что в таком случае запрос не посылается. Когда пришло время славать экзамен, оказалось что мою группу прикрепили в ГАИ в Нагатино. А там сказали что всеравно нужно посылать запрос и не допустили меня до экзамена. Имеют ли они на это право?
>>У меня нет постоянной прописки более 2х лет. В ГАИ на Варшавке мне сказали что в таком случае запрос не посылается. Когда пришло время славать экзамен, оказалось что мою группу прикрепили в ГАИ в Нагатино. А там сказали что всеравно нужно посылать запрос и не допустили меня до экзамена. Имеют ли они на это право?

Здравствуйте! Запрос посылать в таком случае не нужно! 2 года - это максимальное время лишения в/у в случае, если оно у Вас есть и Вы его лишены, а теперь решили хитрым образом заиметь еще одно:) Поэтому в Вашем случае Вам надо пойти в ГИБДД либо по месту проживания (районное МРЭО), либо в то, где сдает Ваша группа. Отдаете на проверку регистрацию и все. Не может быть, чтобы у Вас не приняли экзамен, не имеют права! Смело доказывайте свою правоту:)
Здравствуйте!
Если у меня регистрация на Юге Москвы,могу я учиться у вас и сдавать с вами в ГАИ?
Регистрация(не постоянная прописка)
Да можете.
у меня вопрос, я отучился в вашей автошколе на категорию А, но прописан в подмосковье, прийдя сдавать экзамены в своё РЭО сдав теоретический экзамен, мне сказали что мотоциклов у них нет, и написали письменный отказ за подписью зам начальникав РЭО, что они отказываются принять экзамен изза отсутствия техники, могули я сдать на прова в Москве, и какие документы при етом нужны?
Вы можете сдавать у нас с автошколой, если сделаете временную регистрацию в г.Москве.

P.S. Во многих районных экзаменационных отделениях нет мототехники, также как и автошкол, имеющих категорию "А" и соответственно сдающих в этом ГИБДД. Из-за этого у многих наших слушателей возникают ряд проблем, таких же как и Вас. Но в этом случае Вам не обязательно делать регистрацию в Москве, существую УПРАВЛЕНИЕ ГИБДД по региону. В Московской области это г.Балашиха - там принимаются все категории. Вот краткая информация, надеюсь она Вам поможет:)

Название: БАЛАШИХИНСКИЙ РАЙОННЫЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Орг.форма:
Индекс: 143900
Адрес: Московская обл., Балашихинский р-н, г. Балашиха, шоссе Энтузиастов, 18-й км.
Код МТС: 495
Телефон: 5219902, 5218992, 5219695
Факс: 5290065
спасибо, но там таже нет мотоциклов, меня уже туда посылали в моем РЭО, и что мне теперь делать я не знаю, друзей и знокымых с мотоциклами нет, средств на покупку нового мото, тоже нет, може есть какаята возможность, сдать в Москве без временной регистрации?
Без регистрации сдать нельзя. Сделайте регистрацию, и сдавайте в автошколе! У нас в этом году еще 3 экзамена на кат. "А" запланировано.

P.S. Очень странно, что в Балашихе нет мотоциклов.. Такого просто не может быть.
я тоже так подумал, это не точто странно, я считаю это издевательство, но всеравно спасибо за ответ.
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 15 След.