Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
автошкола и права для иногородних
>> По приказу Уравления ГИБДД с января 2006 года наш филиал на \"Сходненской\" переведен для сдачи экзаменов в МРЭО ГИБДД УВД САО на ул. Лобненская,20.

эх, черт! и что ж они раньше то такой приказ не издали... ну что ж, тогда успеха всем сдающим!
на мой взгляд там маршруты проще, чем того МРЭО, которое на Врачебном находится...
А если житель Мос.обл. ?
>> А если житель Мос.обл. ?

Если у Вас постоянная прописка в Московской области, тогда Вы можете обучаться в московской школе, а сдавать экзамены в ГИБДД в Московской области, по месту прописки.
>> >> А если житель Мос.обл. ?
>>
>> Если у Вас постоянная прописка в Московской области, тогда Вы можете обучаться в московской школе, а сдавать экзамены в ГИБДД в Московской области, по месту прописки.

А если есть только временная регистрация в МО?
> А если есть только временная регистрация в МО?

Если у Вас временная регистрация в Московской области, тогда Вы можете сдавать экзамены в ГИБДД Московской области, которое работает с гражданами РФ, имеющими регистрацию в МО.
>> > А если есть только временная регистрация в МО?
>>
>> Если у Вас временная регистрация в Московской области, тогда Вы можете сдавать экзамены в ГИБДД Московской области, которое работает с гражданами РФ, имеющими регистрацию в МО.

А вот с этого места поподробнее, плз... Где можно получить доп. информацию - какие школы имеют аккредитацию в каких МРЭО ГИБДД Московской области?
Спасибо!
Добрый день всем. Поделитесь плиз у кого есть опыт: как можно сдать на права в Москве, являясь гражданином Республики Беларусь. Временная регистрация в Москве (обновляю каждые 3 мес) есть. Есть ли вообще такая возможность, и, если есть, с чего начинать?

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено nat в 03.05.2006 16:10:02
если есть права украинские чтобы получить российские надо заново учиться в автошколе?
>> если есть права украинские чтобы получить российские надо заново учиться в автошколе?

Данные вопросы Вы можете узнать в Отделении по работе с гражданами иностранных государств. Тел. 200-93-53, 327-99-47.
Здравствуйте, я вот только собираюсь идти учиться в вашу автошколу, я иногородняя. На какой срок мне необходимо оформить временную регистрацию, чтобы иметь воможность сдать экзамены в ГАИ Москвы. Будет ли достаточно оформить регистрацию на 3 мес.?
>> Здравствуйте, я вот только собираюсь идти учиться в вашу автошколу, я иногородняя. На какой срок мне необходимо оформить временную регистрацию, чтобы иметь воможность сдать экзамены в ГАИ Москвы. Будет ли достаточно оформить регистрацию на 3 мес.?

Здравствуйте, для обучения Вам можно оформить регистрацию на 3 месяца, но Вам в МРЭО для сдачи экзаменов будут оформлять запрос по месту постоянной прописки и данный запрос может идти более двух месяцев, поэтому регистрацию лучше оформить на более длительный срок.
Здравствуйте! У меня прописка в МО г. Солнечногорск. Могу ли я сдать на права в вашей школе? и соклько стоит обучение на данный момент?
>>У меня прописка в МО г. Солнечногорск. Могу ли я сдать на права в вашей школе? и соклько стоит обучение на данный момент?

Если у Вас постоянная прописка в Московской области, тогда Вы можете обучаться в московской школе, а сдавать экзамены в ГИБДД в Московской области, по месту прописки!

Стоимость обучения составляет 8400 руб. В эту стоимость включены все затраты, связанные с процессом обучения, кроме мед. комиссии и литературы!
Доброго времени суток!
Я гражданка Республики Беларусь, имею временную регистрацию в Москве (САО), которую каждые 3 месяца продлеваю. Могу ли я пройти обучение в вашей школе? Где я после этого в Москве смогу сдавать экзамены (кажется, иностранные граждане сдают экзамены где-то отдельно) ?
>> Я гражданка Республики Беларусь, имею временную регистрацию в Москве (САО), которую каждые 3 месяца продлеваю. Могу ли я пройти обучение в вашей школе? Где я после этого в Москве смогу сдавать экзамены.....

Здравствуйте!
Да, Вы можете пройти обучение в нашей школе, а сдавать экзамены в Центральном ГИБДД, которое работает с гражданами иностранных государств.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Administration в 21.06.2006 13:41:11
>> Справки из родного ГИБДД (по месту постоянной прописки) о том, что вы не получали права и не не были их лишены

Я зарегистрирован в другом городе, в связи с этим хочу спросить:
как быстро получаются эти справки? это дело 5 минут или нужно несколько дней ждать?
каков срок действия таких справок?
Дел на пару часов, хотя это зависит от местного ГАИ :))
Срок действия данной справки 1 месяц.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Administration в 22.08.2006 16:30:32
где мне получать эту дибильную справку? при этом есть действительные права категории Б а хочу ещё А получить
>> где мне получать эту дибильную справку? при этом есть действительные права категории Б а хочу ещё А получить

Надо смотреть Ваши документы, трудно ответить не зная Вашей ситуации.
у меня в паспорте страница с пропиской абсолютно пустая. паспорт выдан в подмосковье. есть временная регистрация в москве на год (на отдельной бумажке). есть действительные права категории Б (выданы в Мытищах).
Хочу получить права категории А. нужна-ли мне будет эта справка с места постоянного жительства (которого у меня просто нет)? Или права - достаточное доказательство того что я их не лишался?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)