Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Запись в группу
Идет ли еще сейчас запись в утреннюю группу (26 октября) или в выходную (22 октября)??
>> Идет ли еще сейчас запись в утреннюю группу (26 октября) или в выходную (22 октября)??

В данный момент мы записываем в группу выходного дня с 22 октября. Утренняя группа у нас в этом месяце не начнет свои занятия.
Сколько человек входит в 1 группу?
>> Сколько человек входит в 1 группу?

Максимальное количество человек в группе - 30.
Обучение в вых.дни проходит в субботу или в воскресение или и в то и другое,и еще в какое время т.е утро,вечер.Спасибо.
>> Обучение в вых.дни проходит в субботу или в воскресение или и в то и другое,и еще в какое время т.е утро,вечер.Спасибо.

Обучение в группе выходного дня проходит по субботам с 10.00 до 15.00.
Думаю записаться в группу,занятие которой намечены на 03 марта(вых.день) на Сходненской.Теперь вопрос каким способом лучше записаться в автошколу т.е оставить заявку на сайте (как я понял потом со мной свяжутся ) или по телефону 944-14-01. И еще один вопрос 03 марта пятница, а не суббота(вых.день).Спасибо.
>> Думаю записаться в группу,занятие которой намечены на 03 марта(вых.день) на Сходненской.Теперь вопрос каким способом лучше записаться в автошколу т.е оставить заявку на сайте (как я понял потом со мной свяжутся ) или по телефону 944-14-01. И еще один вопрос 03 марта пятница, а не суббота(вых.день).Спасибо.

Занятия в группе "Выходного дня" в филиале на м. "Сходненская" проходят в пят. 19.00-22.00 и суб. 11.30-14.30.
Что же вы пишите,что обучение в группе выходного дня проходит по субботам с 10.00 до 15.00, а не по пятницам с 19.00 по 22.00 и субботам с 11.30 по 14.30. И ещё тогда один вопрос будет ли в апреле набираться группа,которая будет обучаться только в субботу (только в вых.день а не в будни т.е пятницу).Спасибо.
>> Что же вы пишите,что обучение в группе выходного дня проходит по субботам с 10.00 до 15.00, а не по пятницам с 19.00 по 22.00 и субботам с 11.30 по 14.30.

Обучение в группе "Выходного дня", действительно, проходит по субботам с 10.00 до 15.00, но это расписание групп, занятие которых проходят м. "Сокол".
Занятия в группе "Выходного дня" в филиале на м. "Сходненская" проходят в пят. 19.00-22.00 и суб. 11.30-14.30.

>> И ещё тогда один вопрос будет ли в апреле набираться группа,которая будет обучаться только в субботу (только в вых.день а не в будни т.е пятницу).

Группа "Выходного дня" (м. "Сокол") начнет свои занятия 04 марта.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Sergey в 17.02.2006 18:39:17
Если учишся в филиале на Сходненской,то где проходит вождение.Спасибо.
>> Если учишся в филиале на Сходненской,то где проходит вождение.Спасибо.

Занятия по практическому вождению (филиала м. "Сходненская") проводятся на территории Тушинского аэродрома.
Я хочу записаться к Вам в автошколу, с какого дня я могу начать заниматся?
>> Я хочу записаться к Вам в автошколу, с какого дня я могу начать заниматся?

Все зависит от того, какая группа Вас интересует.
Все данные о дате начала групп представленны на нашем сайте.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)