Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.
Инструкторы!!
Люди добрые!!! Учился 2 года назад у интсруктора Александра ВАЗ 2115. Не подскажите, работает ли он щас в автошколе. Иногда проезжаю площадку на Речном вокзале, но не вижу его. Может кто знает где он, откликнитесь.
Здравствуйте!
Мне посоветовали пойти на вождение к инструктору на светлобежевой 99ой (площадка на Флотской), кажется его зовут Сергеем... Хотелось бы узнать поточнее его Ф.И.О. и Ваше мнение о нём. Спасибо!

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Teddy в 02.10.2006 18:06:40
Очень приятно читать положительные отзывы об инструкторах. Как правило негатива нет. Я закончила эту школу три года назад и вот сейчас моя знакомая заканчивает обучение в другой автошколе. По моему мнению с названием той автошколы они должны быть просто на порядок выше МАИшной, подруге сказали что у неё будет самый профессиональный инструктор автошколы. НО почему-то только на шестом!!! занятии до неё самой доперло почему не получается змейка. Оказывается машина на первой сорости для неё слишком быстрая. Кто был новичком поймут, а вот то что надо работать сцеплением и можно снизить скорость до черепахи - пришлось допирать самой. Как платное занятие, так инструктор вежлив, внимателен, что-то объясняет. Как в общем порядке - так полная машина семечек, причем останови здесь - мне в палатку, останови здесь - мне очистки выкинуть и пр., поарать может. На след. неделе у подруги экзамены в ГАИ, для уверенности берет дополнительные занятия у этого инструктора, причем водит довольно-таки нормально, сегодня приходит на занятие, он ей говорит - давай сегодня по площадке покатайся - мне по делам нужно уйти. А то, что она площадку катает хорошо и ей нужен только город - ему плевать. Зачем тогда оплачивать доп. занятия? Сумму сдачи в ГАИ им назвали сразу. По-моему проще космическим туристом в космос полететь. Все кто обучался у этого инструктора давно взяли в других автошколах инструкторов, подруга кстати тоже тайком катается у другого. Теорию им не просто читают, а даже иногда преподаватель не совсем знает где найти нужный ответ. Вопросы от учеников не воспринимаются вообще - читайте в правилах, там все написано. Вопрос: Зачем тогда так учить. Мне страшно ездить по улицам, зная каких учеников выпускает ТА автошкола!
Вспоминаю свою родную МАИшную и горжусь. Да, видимо по отзывам, идеала нет, но есть результат. По себе сужу.А Лебедев как нам теорию РАССКАЗЫВАЛ, с кучей примеров. Правила на столе лежали, так он их никогда не открывал! Все знаки по номерам называл. Про Инструктора вообще молчу, в голове до сих пор иногда проговариваю свои движения. Андрей Ерошин спасибо тебе.
О.К.
У меня был инструктор Тишин Александр. Вот это настоящий инструктор! Всегда спокоен, все четко объясняет и вообще человек хороший. Всем рекомндую. Спасибо Саша!,Да и всей автошколе.
Расскажите про Я.Н. Марука.
Нету ни одного отзыва, а очень хотелось бы узнать что о нём думают те кто у него учились.
Я сдавал один раз на его машине, конечно с непривычки, но мне не очень понравилась она, раздолбаная довольно...
Мой друг учился в автошколе на Сходненской.Посоветовал инструктора Кузнецова Михаила.Расскажите о нем,стоит ли учиться у него?
>Посоветовал инструктора Кузнецова Михаила.Расскажите о нем,стоит ли учиться у него?

Хороший инструктор. Вот познакомьтесь: http://www.osto-mai.ru/filials/ru60/foto/ru145/ - 3-е фото сверху.
Марук.... Зовут его Яковом Николаевичем. Чем-то охож на Олега Табакова, на вид 60 дет. Оставил ужасное впечатление. Любимое занятие - жрать семечки. Он их потребляет на площадке, в городе, в перерывах между занятиями. В его машине есть тока 2 мнения его и неправильное. Любит орать, бить ногой в тормоз по непонятным причинам... Короче не завидую тем, кто к нему попал. Кстати говорят, что девушкам с ним проще...
>> Марук.... Зовут его Яковом Николаевичем. Чем-то охож на Олега Табакова, на вид 60 дет. Оставил ужасное впечатление. Любимое занятие - жрать семечки. Он их потребляет на площадке, в городе, в перерывах между занятиями. В его машине есть тока 2 мнения его и неправильное. Любит орать, бить ногой в тормоз по непонятным причинам... Короче не завидую тем, кто к нему попал. Кстати говорят, что девушкам с ним проще...

Как относитесь к тому, что инструктор очень ЧАСТО и очень ДОЛГО разговаривает по мобильному телефону, причем не на рабочие темы!!!?? Неужели никого это совсем не напрягает?
>>Как относитесь к тому, что инструктор очень ЧАСТО и очень ДОЛГО разговаривает по мобильному телефону, причем не на рабочие темы!!!?? Неужели никого это совсем не напрягает?

Да, за ним такое замечено. Нужно просто вежливо попросить его так не делать.
>> >>Как относитесь к тому, что инструктор очень ЧАСТО и очень ДОЛГО разговаривает по мобильному телефону, причем не на рабочие темы!!!?? Неужели никого это совсем не напрягает?
>>
>> Да, за ним такое замечено. Нужно просто вежливо попросить его так не делать.
Этим не только он страдает.
И честно говоря ОЧЕНЬ мешает и огорчает такая ситуация.
>> >>Как относитесь к тому, что инструктор очень ЧАСТО и очень ДОЛГО разговаривает по мобильному телефону, причем не на рабочие темы!!!?? Неужели никого это совсем не напрягает?
>>
А мой инструктор даже посторонних в машине возит.
Я училась у Миши, отличный инструктор! всегда спокоен и корректен, пунктуален. Если что-то надо, просишь - объясняет. Конечно, сравнивать не с кем (как говорится все мы один раз учимся), но наслышана про таких, что считаю, что с Мишей повезло. Машина у него в очень хорошем состоянии. Жаль только, что мало катаются в школе... Я вот уже 3 раза в городе сдавала, все зря... Сажусь в машину, страшно... Начинаешь думать о руках-ногах, и до знаков и разметки уже не хватает "процессора". Кстати, очень советую во-первых брать 42 часа (поверьте, не пожалеете! за 1000 5 занятий, это вам не 500ре за час...), во-вторых, на площадке не катайтесь долго, проситесь в город уже на 7 занятие. Все равно как правило перед внутренним экзаменом все мы берем доп. занятие, чтобы площадку вспомнить. Удачи всем! (и мне на сдачу в городе... эх!)

>> >Посоветовал инструктора Кузнецова Михаила.Расскажите о нем,стоит ли учиться у него?
>>
>> Хороший инструктор. Вот познакомьтесь: http://www.osto-mai.ru/filials/ru60/foto/ru145/ - 3-е фото сверху.
Лучший инструктор - это Шкарин Александр. Единственный минус - очень много говорит по телефону(( и это отвлекает сильно.
В предыдущих постах, похоже, речь шла о нем!
А так - никаких нарицаний нет! Так держать))
>Я вот уже 3 раза в городе сдавала, все зря... Сажусь в машину, страшно... Начинаешь думать о руках-ногах, и до знаков и разметки >уже не хватает \"процессора\". Кстати, очень советую во-первых брать 42 часа (поверьте, не пожалеете! за 1000 5 занятий, это вам не >500ре за час...), во-вторых, на площадке не катайтесь долго, проситесь в город уже на 7 занятие.
Да фигня всё это 14 занятий хватает с лихвой. В городе я вообще забыл про машину, смотрел только на знаки дорогу и думал чего ещё придумает этот нехороший сотрудник милиции.
Привет всем!

Хочу узнать, кто-нибудь учился/учится у Дениса Бунина? У него Лада 2115 серебристая. Что скажете о нём? Как преподает?
Всем эдрасти! Господа вот читаю данный топик и прихожу к мнению что у Вас объективных оценок нет--как людей так и процесса обучения! Ответы типа хороший,замечательный или плохой,ненравится и.т.д. морально устарело! Пожалуйста больше объективности если плохой - чем плохой что не понравилось если хороший опять же примеры! и убедительная просьба не писать сообщения за глаза указывайте хотя бы своё имя , а то как в детском саду на распределение игрушек!!! А так же давайте и себя обсудим научимся смотреть со стороны на своё отношение и поведение как к инструкторам так и к учебному процессу! надеюсь на взаимопонимание с Вашей стороны. Спасибо!
>> и убедительная просьба не писать сообщения за глаза указывайте хотя бы своё имя , а то как в детском саду на распределение игрушек!!!
Вы бы представились чтоли
>> >> и убедительная просьба не писать сообщения за глаза указывайте хотя бы своё имя , а то как в детском саду на распределение игрушек!!!
>> Вы бы представились чтоли
А вы?
Чуть позднее обязательно! Пока смысла не вижу...
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 9 След.