Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Инструкторы!!
Морозову Илье, который всегда вёл занятия спокойно, методично. Подсказывал правильные действия, отмечал недостатки, всё без нервов, повышенных тонов, по-деловому. Спасибо за помощь в овладении вождением!
Андрей.
>> Морозову Илье, который всегда вёл занятия спокойно, методично. Подсказывал правильные действия, отмечал недостатки, всё без нервов, повышенных тонов, по-деловому. Спасибо за помощь в овладении вождением!
>> Андрей.

Да, Илья - хороший инструктор!!!
В связи с тем, что Муравьев Олег Олегович с 28.02.2007 года в Автошколе "ОСТО - МАИ" не работает, считаем информацию о нем не актуальной и убираем ее с сайта.

Администрация Автошколы "ОСТО - МАИ".
Марук- вроже хороший инструктор, но что-то в нем не то.
упёртый и хитрый. Остерегайтесь его. Он валит на внутренних экзаменах.
>> упёртый и хитрый. Остерегайтесь его. Он валит на внутренних экзаменах.


Уважаемый, не знаю с чего Вы это взяли... но Батин очень приятный человек. Сама сдавала ему внутренний, и никаких претензий нет! Доброжелательный и хороший!
Настёнок
Из личного опыта общения взял.
Здравствуйте! У кого-нибудь есть опыт занятий по вождению с Денисом Буниным (Лада Калина)? Поделитесь, пожалуйста. Заранее спасибо. Маша.
Хочу отметить профессианализм инструктора Плакунова Виктора Дмитриевича.!!!!
>> >> упёртый и хитрый. Остерегайтесь его. Он валит на внутренних экзаменах.
>>
>>Александр Михайлович.
Отличный инструктор. В нашей группе ВСЕ, кто у него занимались, сдали внутренний экзамен с первого раза и без проблем. Чего, к сожалению, нельзя сказать о ребятах, занимавшихся у других инструкторов. Это не в порядке выставления минуса другим инструкторам, а скорее - плюса Батину. Внутренний экзамен он принимает объективно. Те, кто сдавал Батину и не сдал, объективно не сдали экзамен - наезжали на стойки, скатывались с эстакады - это видели все присутствовавшие на экзамене, а не только А.М. Когда человек задевает стойку, особой хитрости не нужно, чтобы поставить ему "не сдал".
Вообще, постановка вопроса насколько хорош тот или иной инструктор, не вполне правильна. Раз этих преподавателей автошкола пригласила на работу, значит, каждый из них уже не "случайный" человек. Другое дело, что ты можешь сойтись или не сойтись характером с тем или иным человеком. Наверное, кому не посоветовала бы заниматься у Батина, так это натурам чувствительным и незамутненным, которые плакать начинают от одного строгого взгляда. Александр Михайлович - инструктор требовательный (по крайней мере, был таким ко мне), и то, что он время от времени в жёстких тонах (хотя и предельно корректно) выговаривал мне за мои повторяющиеся ошибки, мне нравилось. Зато занятии на 12 я себя в городе чувствовала уже уверенно: трогаясь, с ручника сниматься-не забывала, на перекрёстках на 2 передачу -переключалась, дистанцию -соблюдала, свою полосу-держала, направо поворачивала-в крайнюю правую, а не как придётся, за разметкой-следила, на перекрёстках при повороте налево - останавливалась, где положено, даже при разворотах с использованием прилежащей территории поворотники включать не забывала.
Кроме того, у Батина никогда не возникало проблем с отменой и переносом занятий. Машина всегда ездила отлично. Что, по-моему, дорогого стоит.
И напоследок у меня есть два предложения. Одно-для курсантов автошколы, другое-для администрации.
Для курсантов: с самого начала отнеситесь к инструктору как к человеку, а не как к крепостному крестьянину, который ОБЯЗАН за Ваши деньги научить Вас ездить, при этом ни минуты из вашего драгоценного времени не тратя на то, что он считает важным, а Вы лично-нет. Уверена, что такое отношение к инструктору очень положительно скажется на всём дальнейшем процессе обучения. Это из личного опыта.
К администрации: может, имеет смысл давать рекомендации курсантам, к какому инструктору записываться, исходя из какого-нибудь предварительного опроса? Предположим, тем, кому важно, чтобы их всё больше хвалили, - рекомендовать инструктора А. Тех, кому важно, чтобы инструктор был требовательный - к инструктору Б, а тех, кому всё равно, главное, чтобы результат был - к инструкторам В, Г и Д. Может, тогда будет меньше необоснованных отзывов об инструкторах?
Здравствуйте, Маша. Ничего негативного про Дениса Бунина сказать не могу, могу сказать всё тока хорошее. Занятия всегда проходят в спокойной обстановке. Денис дает полезные советы, не орёт, как многие, лишний раз не дергает руль. На тормоз давит только в крайнем случае, учит рассчитывать на себя. Уделяет достаточное внимание психологической подготовке, особенно в начале обучения, что очень важно, ну по крайней мере для меня.
Машина у него в очень хорошем состоянии.
Учит предугадывать неожиданные ситуации, особо опасные моменты на дорогах. Учит бережному и экономному обращению с машиной.
И главное, он всегда очень внимателен. Так что чувствуешь себя вполне уверенно.
Так что я полностью довольна своим обучением у него! Олеся:)
Товарищи!
Все инструктора хороши, выбирайте на вкус, а Саша Шкарин лучший)
Саша очень терпеливый, спокойный, контактный, хорошо объясняет. С ним одно удовольствие учитсья водить!
Я проходила в автошколе ОСТО-МАИ (м. Сокол, Войковская) дополнительную программу по восстановлению утраченных навыков вождения.
Хочу выразить искреннюю благодарность и признательность Администрации автошколы за безукоризненную работу. Отдельное Большое человеческое Спасибо я хочу высказать инструктору - Шмырину Алексея Витальевичу за его Профессионализм, выдержку, логичное и доходчивое разъяснение дорожных ситуаций, а также за то, что учит думать и принимать самостоятельные, обоснованные решения.
Надеюсь, что данные уроки и вновь приобретенные навыки позволят стать мне достойным участником дорожного вождения.
СПАСИБО!
Мое объективное мнение таково: ЕРОШИН Андрей - замечательный, чуткий и легкий инструктор. В какой-то момент даже хотела промолчать и никому о нем не рассказывать, но раз уже все знают....)))

Все-все замечает, при этом смотрит как бы в сторону, а не на твои непослушные руки и ноги. Очень сдержан и не комментирует ошибки при каждой возможности, а сначала ждет, когда до ученика дойдет "почему стоим", отчего не получилась "змейка" и "как так вышло, что наехали на стойку". Затем обязательно разъясняет.

Полный отзыв тут (в самом низу) --> http://www.osto-mai.ru/forum/?mid=1235&page=4&fid=2&pl=20

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Sergey в 25.06.2007 18:34:34
Когда я другую учебную тачку делал по встречке мне инструктор тоже только после рассказал, почему этого делать не стоило, правда, я всё- таки дождался когда слепой поворот кончится (а на лодочной он довольно длинный).
Всем приветик!
5 июля получила права)Безумно рада этому)Училась в автошколе на Соколе.Мой инструктор - Никитин Виталий Александрович!Спасибо ему большое, он научил меня ездить и полюбить вождение!
Да действительно, Виталий Александрович самый лучший инструктор в мире! В настоящее время я у него учусь. Мне порекомендовала его моя подруга. Его спокойствию и уравновешенности можно только позавидовать. Этот человек прирожденный педагог, с хорошим чувством юмора. Через пару занятий в городе у меня появилась уверенность в себе. Спасибо Вам большое Виталий Александрович! Всем своим друзьям я буду рекомендовать только его!!! Маша.
Огромное спасибо инструктору Морозову Илье Александровичу!Удивительный человек,замечательный педагог,интересный собеседник Я наконец-то научилась ездить,и все это благодаря моему инструктору,который только помогал,а не мешал моему обучению.вмешивался он в процесс обучения только тогда,когда это действительно требовалось.Спокойный,уравновешенный,добрейший души человек! Инструктор который знает и любит свое дело! ))) Светлана.гр.4ф)))
Здравствуйте!только начала обучение в автошколе выходного дня! Практика будет проходить на Флотской. Не знаю какого инструктора выбрать. Прочитала про Никитина,а вот про Спарина нет ничего(Рено),и ещё один инструктор,фамилия у него нерусская,на 9 или 15
Scorpion4ik007
Это Сергей Арчилович на 15ой. Ну ничего так инструктор, сначала не понравился он мне тем, что схему не объяснял, теперь все норм, катаюсь нормально. В принципе, он хочет, чтобы все сами все прочувстовали, поэтому и не укладывает в четкую схему. Я уже привыкла. Сама хотела бы почитать побольше отзывов о нем, но что-то нигде нет
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.