Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Инструкторы!!
>> Итак, что вы думаете об обучающем/обучившем Вас ИНСТРУКТОРЕ ?? Просьба быть объективным
О Маруке Якове Николаевиче действительно мало мнений (и больше плохих). Хочу оправдать его в глазах учеников автошколы. Занимаюсь у него с удовольствием, вот уж скоро заканчиваю. Странно, что мало мнений: очень яркий и интересный человек. Вообще это конечно все индивидуально, но мне с ним очень комфортно и прятно общаться в принципе. Первое впечатление - он из меня дуру делает: и это не так, и то неправильно. И кресло пододвинуть не умеешь. И чего ты такая резкая? - первое мнение обо мне. Когда тебя "опускают", указывая на незнания - мягко сказать обидно. Но это все из негатива. Дальше росло только доброжелательность и взаимное доверие. Я - человек старательный, но звезд с неба не ловлю. Я тщательно выполняла его указания, исправляла свои ошибки. На площадке мог и голос повысить, казалось бы за что? Я не сильно обижалась, но от этого только в кресло вжимаешься и нервничаешь больше! Метод не из лучших! Но с этой резкостью чувствовались характер и ответственность инструктора за тебя, а не только за машину. Это я потом в городе поняла! Занималась я у него очень часто. Брала кучу дополнительных, чтобы повысить шансы сдачи. Этих часов мало (для кого как- до меня доходит долго). А учит он хорошо, я считаю. Может, есть и лучше..конечно..
Когда выехали в город, я поняла, что я ему доверяю, чувствовалось, что он отвечает: за меня, за мое вождение, за машину. И тут, когда страшно в первые моменты на дороге, когда их переживаешь вместе с инструктором, прямо сближаешься с ним по-человечески. И потом, всякие затруднения, комплексы, непонимания исчезают в общении. Это вроде того, что друзья в беде познаются. Либо хороший человек, либо нет. Были моменты - и ругался в дороге, и успокаивал, уговаривал, говорит: я ж с тобой). Душевно как-то, по-отечески). У меня сложилось мнение, что он добрый и светлый человек. Иногда внимание такое проявлял, что не ожидала даже. Забыла что-то в машине - позвонил и спросил, не я ли забыла. Возможно, что неравнодушен он именно к девушкам). Есть такое...Но вообщем-то ничего плохого, приятно...
Семечки...это тема). При мне грыз немного, пару раз только. Но многие жалуются). Но не курит - большой плюс! А то задохнешься, если не куришь!
Бинокль - тоже его прикол. Мне наблюдать не приходилось. А сокурсницы рассказывают, как он в бинокль за воронами наблюдал!
Прикалываться оч любит! Мне его приколы по душе. Может, кому не нравятся).
А если научиться хочешь - научит точно! Порекомендовала бы своим друзьям учиться у него! Серьезно учит!
Еще хочу добавить к предыдущему сообщению. Полностью согласна с девушкой, которая про Батина пишет и дает совет относиться к инструктору в первую очередь, как к человеку. Добавлю еще, что это преподаватель! Любой препод любит, чтобы выполняли его инструкции. А любой человек любит внимания, доброе отношение и уважение. С первого занятия начните с уважительного и ответственного отношения к инструктору. И я уверена - он отплатит вам тем же! У меня было так с Маруком! Внимание ко мне, уважение, ответственность за свою работу. Все в лучшем виде! Хотя про него я читала нелестные отзывы!
И так вот наконец есть время написать и поделиться в печатлениями о инструкторе да и о школе в целом. Теория особенно препад, ну как бы по мягче выразиться " ......." гнать таких надо, людей не уважает да и с преподавательской стороны ему "баян" за исполнение. С начала растроилась, жаль выкинула деньги за теорию в мусорку. Но потом настоло очередь вождения!! И туту началось отличное время. Обучалась я у В.В.Чурилова - он КЛЁВЫЙ!!! достаточно в кладывает в голову знаний, технику вождения, уважения на дорогах.На площадки это вообще отдельный Дивайс. Не как не могла сделать парковку и заезд в гараж, но он В.В. мастер дела!!! Научил всё таки меня"чайника-кофейника" Так что благодаря ему впечатление осталось о школе не самое плохое. Чурилов - так держать!!!
Очень хорошо ведет теорию ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ (филиал на Соколе), у него своя программа обучения, по крайней мне так показалось, экзамен внутренний сдала с епрвого раза без единой ошибки (60 вопросов).
И с инструктором повезло не меньше. МАРУК ЯКОВ НИКОЛАЕВИЧ-отличный человек и инструктор... Спасибо ВАМ всем за полученное вод.удостоверение!!! Подготовили как надо!!!
Мы с Вами в одной группе наверно учились! И я у Соколова и Марука. В восторге от обоих;))) Хотя до водительского иду поэтапно. Сначала теорию, вчера - площадку. Но уверена, что скоро и город будет позади! Уверенности все больше и больше!
Поддерживаю сообщение от Gotika, Чурилов В.В. - очень КЛЁВЫЙ!!! :))) У него просто ангельское терпение, и, кроме того, просто очень хороший человек! И умеет "привести в чувство" и успокоить одним словом! Так держать!!!
Чурилов В.В. РУЛИТ!!!!! Отличный инструктор и прекрасный человек :)) Всегда поможет и успокоит. Терпение у него действительно ангельское, ведь не даром он бывший подводник. Даже если будешь глохнуть каждые пять минут, все равно будет спокойный как шланг. Один раз только немного покричал, когда я испугалась трамвая и чуть не врезалась в бордюр :) Научил вообщем очень многому)))
Сразу как права получила купила машину, уже два месяца езжу и все ок, тьфу тьфу тьфу :))))))
Вообщем Чурилов В.В. инструктор просто класс!!!!!!
ТОЛЬКО САМЫЕ ЛЕСТНЫЕ ОТЗЫВЫ О Я.Н. СТАЛ НАШИМ СЕМЕЙНЫМ ПРЕПОДАВАТЕМ. ВСЕ СЕМЕЙСТВО ВЫУЧИЛ.СПАСИБО.
Хотелось бы услышать мнение об инструкторе Быстрых Андрее , насколько он компитентен, и может ли он действительно научить водить?
да все инструкторы МЗДАИМЦЫ подводят к сдаче неподготовленными.. а потом вытягивают за дополнительные часы деньги ...неплохой куш получается если даже полгруппы будет согласна брать занятие ...
_______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________
вывод только один требовать за свои деньги должного отношения...и преподаваниятеория ...практика.......не будете требовать будут Вас ИМЕТЬ!!!!
Все инструкторы МЗДАИМЦЫ??? Что за бред пишите!!!!!! Не везет в жизни???? Наверное Вас в жизни всегда имели?????))))) В других цивилизованых странах,давно бы за клеветуи оскорбление привлекли бы.
:) не ссорьтесь. все имеют право на свое мнение.
Дарья!!!! Какое это мнение?!!!! Если идет обобщение?? Моего инструктора тоже относят к мздаимцам!!!!А вообще на Вашем форуме очень много грязи и того ,что надо удалять!!!!Но это Ваше дело.
Не считаю что надо это удалаять. У нас очень живой форум. Я порой не успеваю отвечать даже.
Мое мнение, не бывает организаций с абсолютно положительными рекомедациями/отзывами. И это нормально: сколько людей, столько мнений. Одному понравилось, другому нет, третий просто в восторге, что годами поддерживает с нами связь, а четвертый разносит школу самими некрасивыми эпитетами или просто ненавидит нас.
Очень хорошо, что Вы так относитесь к своему инструктору и к школе в целом, значит это был Ваш выбор и он оправдал Ваши ожидания:) Кому-то неповезло..
Стааемся угодить всем, но к великому сожалению это невозможно. :)
Мнение насчет Андрея Быстрых - по мне, так отличный инструктор. Терпеливый, спокойный. Никаких проблем не возникало. Все объяснит и покажет, при необходимости - ни раз.
Что вы можете сказать о Чербаеве Дмитрии Валерьевиче? что-то совсем о нём нет отзывов..
Занималась в школе на Соколе.Моим инструктором был Лясников Валерий Анатольевич.Благодарна ему за профессионализм,выдержку.Всегда пунктуален,доброжелателен.Занятия
всегда проходили продуктивно с полным разбором моих ошибок.
обучалась у Шмырина и могу сказать что это было супер!!!инструктор оч хороший, главное спокойный и всё объясняет хорошо!!И на экзамене поддерживал всех
так же многие их группы хвалили Пяткина.
Училась я в филиале на Сходненской и хочу рассказать своё впечатление об инструкторе, у которого я училась - это самый замечательный инструктор - Грязнов Алексей Викторович- спокойный, сдержанный, очень терпеливый, всега может объяснить с нуля что к чему и это всегда понятно, с ним совем не страшно делать свои первые шаги в вождении автомобиля, очень последовательный и методичный инструктор, можно ещё море хороших слов подабрать и сказать ему - огромное спасибо за его не лёгкую работу, именно он научил меня не бояться дороги и уважительно относиться к другим участникам движения! Так держать - Алексей- ещё раз огромное спасибо!!!!
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.