Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Если выпадет снег...
У меня экзамен в ГАИ будет в эту субботу,29 октября.Инструктор сказал,что если ляжет снег или будет гололедица,то наш экзамен завернут после площадки и в город не выпустят,пока мы не откатаем какое-то количество занятий по снегу!Существует ли такая практика,сколько занятий придётся брать и сколько это будет стоить?
>> У меня экзамен в ГАИ будет в эту субботу,29 октября.Инструктор сказал,что если ляжет снег или будет гололедица,то наш экзамен завернут после площадки и в город не выпустят,пока мы не откатаем какое-то количество занятий по снегу!Существует ли такая практика,сколько занятий придётся брать и сколько это будет стоить?

Здравствуйте. Назовите нам фамилию Вашего инструктора. Мы с ним проконсультируемся по данному вопросу и дадим Вам ответ.
Виталий Александрович Никитин
Тут и без меня разобрались! :)
Вы только сильно его не ругайте если что не так,может я его не правильно поняла,но в любом случае правда в его словах есть,ведь другое покрытие,другое сцепление,машина ведёт себя по другому...И если потребуются доп. занятия по снегу-я буду только за!
>> ведь другое покрытие,другое сцепление,машина ведёт себя по другому...И если потребуются доп. занятия по снегу-я буду только за!

Ну на экзамене у вас не те скорости будут, чтобы так напрягаться из-за снега. Да и сам снег будет не такой, как если бы дело было в декабре.
Но тем не менее, по снегу покататься очень нужно, чтобы потом уверенней себя чувствовать в своем авто! Кстати и курс такой есть у нас: http://www.osto-mai.ru/dop_winter.htm
Главное не экзамен,главное начнётся после! И скорости дейтвительно будут уже не те! Так что об этом тоже подумать стоит!
А снего всё же выпал и лежит ровным слоем :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)