Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Регистрация!
У меня временая регестрация на три месяца.Могу ли я учится в ваший автошколе?
>> У меня временая регестрация на три месяца.Могу ли я учится в ваший автошколе?

Да, можете.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Sergey в 25.10.2005 19:08:32
Здравствуйте, у меня такой вопрос.У меня Подмосковная регистрация на 5 лет(свидетельство о регистрации по месту по форме 3), действительна до 2010 года.Прописка в паспорте у меня Ленинградская. Работаю я в Москве, и хотелось бы права получить в Москве. Как мне быть? Я правильно поняла, что пройти обучение я могу в любой автошколе Москвы, а сдавать экзамены в ГАИ мне надо по месту постоянной регистрации, то есть ехать в Петербург?Можно ли решить как-нибудь эту проблему? Заранее спасибо!
>> У меня Подмосковная регистрация на 5 лет, действительна до 2010 года.Прописка в паспорте у меня Ленинградская. Работаю я в Москве, и хотелось бы права получить в Москве. Как мне быть?

Здравствуйте, Вы можете обучаться в московской автошколе, но сдавать Вы можете или по месту Вашей постоянной прописки, или по месту временной регистрации, т. е. в Подмосковье. Для сдачи в М. о. Вам нужна будет справка из Санкт-Петербурга о том, что Вы не получали и не лишались водительского удостоверения. Сдавать в Москве Вы сможете лишь в том случае, если у Вас будет московская регистрация. В Ваше случае других вариантов нет.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Administration в 09.11.2005 14:21:39
Подскажите если у меня паспорт РФ но нет постояного мемта жительства (листок с пропиской пуст) а есть временная регистрация на 5 месяцев могу ли я обучаться в вашей школе и получить права
Можете. И обучаться, и сдавать экзамены.
Я просто шлышал что права будут в такой ситуации выданы на время регистрации тоесть на 5 месяцев так ли это?
Если у Вас гражданство не РФ - то на 5 мес (т.е. на срок регистрации), если Вы гражданин РФ - то на 10 лет.
Спасибо за содержательные ответы
Страницы: 1