Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Справки в автошколу
Нам сказали, что необходимо принести справки из психологического и наркологического диспансеров, что мы не стоим там на учете. Можно ли эти справки получать в любых данных диспансерах или только в диспансерах, находящихся по месту прописки?
>> Можно ли эти справки получать в любых данных диспансерах или только в диспансерах, находящихся по месту прописки?

Данные справки нужно получать в диспансерах по месту Вашей происки.
у 26 группы 19.11 медкомиссия. Где она будет проходить и каких врачей надо будет пройти?
>> у 26 группы 19.11 медкомиссия.

Медицинская комиссия будет проходить в 213 ауд. (207). Основные специалисты: окулист, терапевт, невропатолог, хирург.
А что за справка Форма 10, берут с военомата
>> А что за справка Форма 10, берут с военомата

Извините, но на данный вопрос мы Вам не можем ответить.
Здраствуйте скажите пожалуйста могули я поступить к вам на обучение м.сходненская с уже готовой мед. справкой как говориться все сразу подготовить и идти обучаться :) зарание спасибо.
Конечно можете :)
Здравствуйте! Скажите пожалуйста а могу я получить справки из психологического и наркологического диспансеров по месту временной регистрации? Или эти справки можно получить только по месту постоянной регистрации в другом городе. И достаточно ли временной регистрации городе московской области, чтобы обучаться в Москве? Или нужна временная регистрация именнно в г.Москве?Спасибо за ответ.
Москва и Московская область - разные регионы. Если хотите сдавать в Москве, нужна регистрация в Москве. Справки из ПНД и НД берутся по постоянному месту жительства.
Подскажите пожалуйста, не подойдет ли справка ф. 083/4-89, вместо той которую выдадут???
если Вы имеете ввиду справку из мед.комиссии, то нужна только форма №555.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)