Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
экзамен 26 группа
Здравствуйте, нам сказали, что приблизительно экзамен в ГАИ у нас будет 24 декабря, когда точно будет известно о дате экзамена, и когда будут внутренние экзамены?
>> Здравствуйте, нам сказали, что приблизительно экзамен в ГАИ у нас будет 24 декабря, когда точно будет известно о дате экзамена, и когда будут внутренние экзамены?

Здравствуйте, точные даты экзаменов будут известны в конце месяца. Внутренние экзамены в автошколе проводятся за неделю до экзамена в ГИБДД.
А в каком ГИБДД мы будем сдавать экзамен?
>> А в каком ГИБДД мы будем сдавать экзамен?

Экзамен будет проходить в МОТОТРЭР УВД САО, ул. Пяловская, 21.
Здравствуйте. К вопросу об экзаменах: если получится сдать площадку, а город нет, придется ли после пересдавать площадку?Да, и надо ли будет на внутреннем экзамене сдавать город?
>> Здравствуйте. К вопросу об экзаменах: если получится сдать площадку, а город нет, придется ли после пересдавать площадку?Да, и надо ли будет на внутреннем экзамене сдавать город?

Здравствуйте, на внутренних экзаменах сдаются все три этапа: теория, площадка, город. Если на экзаменах в ГИБДД Вы сдали теорию и площадку, но не сдали город, тогда на пересдаче в ГИБДД Вы будите сдавать только город.
А что если до внутренних экзаменов все занятия по вождению не пройдены, а вгород выезжалось всего пару раз....?
>> А что если до внутренних экзаменов все занятия по вождению не пройдены, а вгород выезжалось всего пару раз....?

Вы докатываете свои занятия по вождению, сдаете внутренние экзамены и, если Вы не успели сдавать экзамен в ГИБДД со своей группой, то записываетесь на следующий экзамен.
Страницы: 1