Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Вопрос по обучению
Здравствуйте, мне интересно, а возможно ли записавшись в ускоренную группу, на пример на 8 августа отзаниматься там до сентября, а в сентябре допосещать группу выходного дня, или же если я всё-таки дохожу ускоренную группу с 8 августа, когда ориентировочно будет проходить экзамен, и можно ли будет выбирать его дату? И ещё, если инструктор вдруг почуствует, что я уже более или менее готов, возможно ли сдача экзаменов до окончания срока обучения? Заранее благодарен!
мне тоже интересно возможен ли переход из одной группы в другую?
и ещё,есть ли возможность оплаты по частям?
>> мне тоже интересно возможен ли переход из одной группы в другую?
и ещё,есть ли возможность оплаты по частям?

Уважаемая ЛеНтяЙка!
Переход из одной группы в другую возможен. Оплата по частям также возможна.
>> Здравствуйте, мне интересно, а возможно ли записавшись в ускоренную группу, на пример на 8 августа отзаниматься там до сентября, а в сентябре допосещать группу выходного дня, или же если я всё-таки дохожу ускоренную группу с 8 августа, когда ориентировочно будет проходить экзамен, и можно ли будет выбирать его дату? И ещё, если инструктор вдруг почуствует, что я уже более или менее готов, возможно ли сдача экзаменов до окончания срока обучения? Заранее благодарен!

Уважаемый Pallacanestro!
Экзамен в ГАИ у ускоренной группы будет приблизительно 10 сентября, но набор в эту группу уже закончен. Переход из одной группы в другую возможен и решается в каждом конкретном случае в индивидуальном порядке.
интересно, а модератор форума всегда удаляет "невыгодные" вопросы... в четверг был задан вопрос по поводу помощи автошколы при сдаче экзаменов в гаи на лобненской (для временно зарегистрированных в Москве). А сегодня ни ответа, ни вопроса... вы уж ответьте пожалуйста, а то для меня это одно из обстоятельств, которое скажет либо "за", либо "против" обучения в данной школе
Автошкола организует выезд на экзамен в ГИБДД на Лобненской. НО прежде, чем поехать на экзамен по вождению, Вы предворительно сдаете экзамен по теории самостоятельно. Для сдачи экзамена Вам потребуется проверенная регистрация и справка из ГИБДД, по месту Вашей постоянной прописки, о том, что Вы не получали и не лишались водительских прав.
большое спасибо за ответ! регистрация и справка из ГИБДД в наличии.
Страницы: 1