Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Что делать...
Дорогая автошкола. У меня такой к вам вопрос. Я не сдал город в ГИБДД несколько дней назад. Но имею дикое рвение сдать его в ближайшее время. Записаться на ближайший заезд(15 января) не могу т.к. народу уже и так достаточно. Что вы мне можете посоветовать? Ждать не могу, а главное не хочу, т.к. теория не вечна , а сдавать ее по новым правилам не имею никакого жедания(кстати вы меня записали на 25) в связи с чем я теряю почти месяц. Одним словом, хочу чтобы вы мне подсказали как можно сдать этот город без вас. Я что-то слышал про то что можно примазаться к другой автошколе или сдавать просто в ГАИ самому на их транспорте. И еще одно. Вы говорили, что в ГАИ не практикуется сдача экзаменов отдельно от автошколы(точнее у них не будет желания, т.к. много других дел). Так вот после этого меня постоянно мучает вопрос, если не сложно ответьте на него пожалуйста, буду признателен. ТОГДА как сдавали в ГАИ все водители маршруток и.т.д. я смутно верю что они ходили в автошколы. С уважением Вованыч!!!
Здравствуйте!

>>Записаться на ближайший заезд(15 января) не могу т.к. народу уже и так достаточно. Что вы мне можете посоветовать? Ждать не могу, а главное не хочу, т.к. теория не вечна , а сдавать ее по новым правилам не имею никакого жедания(кстати вы меня записали на 25) в связи с чем я теряю почти месяц.

Ждать! Самому лезть не советую. Вот можете почитать как сдают одиночки: http://www.osto-mai.ru/forum/?mid=539&fid=1 (в конце первого сообщения).

>>ТОГДА как сдавали в ГАИ все водители маршруток и.т.д. я смутно верю что они ходили в автошколы

В большинстве своем они сдавали еще в 90-х и не в Москве (а скорее всего и не в России) ;))
А что насчет варианта примазаться к другой автошколе. Ну типа приехал в ГАИ там какая-то школа сдает, и я прошу сдать с ними. Это реально?
Ну согласитесь терять месяц, не по своей вине как-то обидно.
>А что насчет варианта примазаться к другой автошколе. Ну типа приехал в ГАИ там какая-то школа сдает, и я прошу сдать с ними. Это реально?

На свой страх и риск... Я не уверен, что подождать месяц будет сложнее!
Понимаете не факт, что я сдам через этот месц, а там следующую пересдачу назначат опять через месяц. Помимо этого теряются навыки. Одним словом вы считаете, что альтернатив нет. Спасибо.
P.S. Да...это МАЕВСКАЯ автошкола!!!(да поймут меня маевцы)
>>Понимаете не факт, что я сдам через этот месц

Да, не факт!

>>а там следующую пересдачу назначат опять через месяц

тоже не факт. :)

>>Помимо этого теряются навыки

Опять это не истина! Я сам сдавал в ГАИ через 2 месяца после окончания обучения (проблема с документами была). Навыки от меня никуда не убежали - не тот срок, в принципе. :-)

>>Одним словом вы считаете, что альтернатив нет. Спасибо.

Есть и Вы их сами перечислили! Вы спросили совета - я ответил, что не советую лезть самостоятельно. Дал Вам ссылку с описанием того, как сдавать в одиночку.

>>Да...это МАЕВСКАЯ автошкола!!!(да поймут меня маевцы)

Я бывший маевец :) Не понимаю! ;)
Не а все же ответ:"на свой страх и риск" могли бы Вы расшифровать, т.к. я собираюсь поехать с другой школой в понедельник.
Заранее спасибо.
Мое личное мнение: не стоит пытаться сдавать одному или с другой школой - мжно просто потерять время (а верятность этого выше, чем если ехать со своими)!

К сожалению, я не владею всей информацией о сдаче в ГАИ (был там 1 раз, когда сдавал сам :)), поэтому не могу посоветовать, как действовать и к кому там обращаться. Попробуйте провентилировать этот вопрос более подробно в нашей автошколе у тех администраторов, которые возят группы на сдачу. Если что, пишите сюда!

Хочу еще пожелать Вам удачи! :-)
Всем, кого волнуют такие вопросы, могу сказать: это бесполезно... пробовала сама примазаться к другой школе, разворачивают сразу. Риска нет конечно, просто время зря потеряете на ходьбу туда-сюда.
Страницы: 1