Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Категория "А"
Какова разметка при здачи экзамена по вождению??7?
>> Какова разметка при здачи экзамена по вождению??7?

Чтобы мы смогли ответить на Ваш вопрос, объясните, что Вы подразумеваете под "разметкой".
Какие нужныразмеры для здачи вождения на автодроме.
Размеры чего имеются в виду? Площадки, что ли?
И почему эти размеры "нужны для сдачи вождения"!?
эм. ну давайте отвечу так.
комплкс упражнений на пложаде состоит из: змейка(разметка в виде точек на асфальте которые нужно объезжать. на экзамене на местах точек ставят конусы), потом колейная доска(длинная прямая, рамеченная широкой линией разметки. нужно проехать именно по ней), далее медленная есзда (коридор, обозначенный разметкой, довольно широкий, метра 1,5). далее у нас идет упражнение "подкова" (неширокий(чуть шире мотика) коридор в форме подковы. нужно проехать, на выходе из поворота небольшое ускорение и 2я передача. закнчивается стоп-прямоугольником - в него должно попасть переднее колесо при остановке.)
далее упражение "восьмерка" - нарисованная на земле цифра 8. ширина коридора опятьже чуть шире мотика.
удачи!
Мне через 2 месяца стукнет 16, а на права сдать хочется. Подскажите, можно ли сейчас ходить на занятия??? И, желательно, расскажите, какие могут ожидать трудности, мне ведь 16 пока нету...
>> Мне через 2 месяца стукнет 16, а на права сдать хочется. Подскажите, можно ли сейчас ходить на занятия??? И, желательно, расскажите, какие могут ожидать трудности, мне ведь 16 пока нету...

К процессу обучения на категорию "А" Вы вполне можите уже приступать. Сложностей при этом нет. На экзамен в ГИБДД Вы поедите вместе с группой, если на момент экзамена Вам исполнится 16 лет.
Сдача практического экзамена на категорию "А" проходит на вашей площадке или на площадке на ул. Яблочкова?
>> Сдача практического экзамена на категорию \\\"А\\\" проходит на вашей площадке или на площадке на ул. Яблочкова?

Сдача практического вождения на кат. "А" происходит на площадке по адресу: м. \"Тимирязевская\", ул. Яблочкова, д. 5.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Administration в 08.09.2006 13:28:53
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)