Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
возник вопрос по поводу автомобилей....
...а вопорсик то в следуюшем...недалее как 24.10.06....здавал я экзамен в гаи в первы раз...и спросил у секретаря в школе когда здавал деньгу за вызов машины....будет ли моя машина на которой я проходи обучени...ответ был утвердительмый...мол будет ваш инструктор Иванов....по приезде в гаи оного неоказалось....были машины другой марки (матрешки)...отвратительные скажу чесно...меня они неустраивают...должна ли автошкола предоставлять авто то на котоором я учился или ето только в первый раз здачи.....при том условии что я оплатил вызов....и могу ли я здавать самостоятельно на автомобилях гаи....поскольку мне так удобнее...
>> ...а вопорсик то в следуюшем...недалее как 24.10.06....здавал я экзамен в гаи в первы раз...при том условии что я оплатил вызов....и могу ли я здавать самостоятельно на автомобилях гаи....поскольку мне так удобнее...

На экзамен в ГИБДД группа выпускников автошколы выезжает организованно и сдает экзамены на машинах автошколы. Экзамен в ГИБДД (практическая часть) группа сдает на учебных автомобилях, на которых они проходили обучение. На повторные экзамены автошкола предоставляет свои учебные автомобили. На повторный экзамен Вам предоставляется автомобиль той же модели, на которой Вы проходили обучение в Автошколе.
Если Вы проходили обучение в Автошколе, то экзамен в ГИБДД ВЫ сдаете на машинах Автошколы. ГИБДД предоставляет свои машины только тем, кто сдает экзамен экстерном.
будет ли возможность перед сдачей экзамена в ГАИ попробовать машину, т.к. при повторной сдаче буду сдавать не на той машине, на которой проходило обучение?
ещё один вопрос вдогонку к предыдущему сообщению.....что такое оплаченный вызов машины? я имею право оплатить вызов машины в ГАИ, на которой проходило обучение?
>> будет ли возможность перед сдачей экзамена в ГАИ попробовать машину, т.к. при повторной сдаче буду сдавать не на той машине, на которой проходило обучение?

Да, возможно.
ещё один вопрос вдогонку к предыдущему сообщению.....что такое оплаченный вызов машины? я имею право оплатить вызов машины в ГАИ, на которой проходило обучение?


вот ето очень интересно....я тоже хочу так...а то на етих бочках матрешках здавать физически невозможно....имхо
Nastradamus, если Вы действительно хотите сделать именно так, то обращайтесь напрямую к администраторам школы. Так оно лучше будет.
Администратор Сергей, Вы всеми темами по автошколам владеете? Кроме Вас "говорливого" никто не имеет право из администрации автошколы высказываь свое мнение и отвечать квалифицированно и грамотно, а не "мыло" гнать? Прежде чем рассуждать о работе автошколы не плохо было-бы поработать в этой системе , а не рядом быть.... Нахвотался верхушек...И хватит нести бред в эфире!!!!! "Возможно", "Вероятно","Надо больше заниматься" и тому подобное, это не ответы на поставленные конкретные вопросы!!!
хорошо....к администрации...администрация к инструкторам.....впринцыпе дейисвительно проше позвониьт инструктору заплатить.....просто все как бы упираеться в деньги....я плачу а получаеться не то что хочеться...лучше бы здавал экстерном...на шестерках я бы здал все сразу....ладно ...отсталась последняя попытка а там посмотрим....кака бы непришлось теорию перездавать....
Nastradamus, я не занимаюсь учебным процессом. Именно поэтому посоветовал решить вопрос напрямую, а не через сайт.
Визжащему обиженному Гостю:

>>Администратор Сергей

Очень приятно Ваше внимание к моей персоне :)

>>Прежде чем рассуждать о работе автошколы не плохо было-бы поработать в этой системе , а не рядом быть....

Насколько я посмотрю, Вы уже отработали... Интересно за что вылетели? Или секрет?

За критику - спасибо, вот только была бы она объективной... :))
>> Администратор Сергей, Вы всеми темами по автошколам владеете? Кроме Вас \"говорливого\" никто не имеет право из администрации автошколы высказываь свое мнение и отвечать квалифицированно и грамотно, а не \"мыло\" гнать? Прежде чем рассуждать о работе автошколы не плохо было-бы поработать в этой системе , а не рядом быть.... Нахвотался верхушек...И хватит нести бред в эфире!!!!! \"Возможно\", \"Вероятно\",\"Надо больше заниматься\" и тому подобное, это не ответы на поставленные конкретные вопросы!!!


Хорошо, Вы критикуете... самое главное анонимно... так легко писать гадости, не подписываясь!Да?
Настёнок, не обращайте внимание! Это кто-то из бывших своих, видимо, сильно обижен.
Nastradamus

не знаю что у тебя.... чем тебя шестерки интересуют.... почему экстерном лучше... почему ты не сдал... а что ты так троеточия ставишь... плакать хочется что ли.....
>> будет ли возможность перед сдачей экзамена в ГАИ попробовать машину, т.к. при повторной сдаче буду сдавать не на той машине, на которой проходило обучение?

Не надейтесь! Я сдавала три раза. (Сдала). Ни разу никому не давали что-то пробовать. А когда? Еле успевают до закрытия ГАИ у всех экзамен принять. Все время по темноте уже сдавала!
Хотите пробовать машину - дня за 3-4 уже известно, какая поедет на пересдачу. Звоните инструктору (телефон у секретарей), записывайтесь на доп. занятие и пробуйте. Только так!
Страницы: 1