Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2 3
иногородние и ГИБДД
Моская сдает в Москве, Московская область - в Московской области. Сдача по другому региону возможна только при наличии временной регистрации.
Я прописан в Моск. обл. (Королев) и обучался в вашей автошколе и успешно завершил в ноябре прошлого года. В ГИБДД Королева когда я принес документы мне показали какое-то распоряжение или что-то в этом роде, в которой говорится, что ГИБДД должна посылать запрос в автошколу на подтверждение того, что я там учился. ГИБДД отправлила запрос 18.12.2008 года. До сих пор ответ на запрос не пришел. Хочу выяснить, что это за запрос. Автошкола отвечает на такие запросы? Есть у вас сведения о людях, завершивших обучение?
Ваше ГИБДД отправило запрос в московское ГИБДД, где Вы были зарегистрированы, обучаясь в автошколе. Ответ присылает ГИБДД, не автошкола. Могу только посоветовать поехать в московское ГИБДД и самому забрать это запрос. Адрес: ул.твардовского д.8/5.
Возможна ли сдача теории, если на руках пока нет запроса?
Без запроса Вас не допустят к экзамену.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, временная регистрация по месту (которая оформляется в гостинице(общежитии) и к фактическому месту жительства отношения не имеет) подойдет?
Скажите пожалуйста, можно уже в вашей автошколе сдавать экзамены, после указа Премьер-министра России Владимира Путина о том, что Россияне могут сдавать экзамены в ГАИ независимо от регистрации по месту жительства? vestiregion.ru/2010/07/21/rossiyane-mogut-sdavat-ekzameny-v-gai-nezavisimo-ot-registracii/

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Sergey в 24.07.2010 14:12:26
Поищите на сайте Российской Газеты http://www.rg.ru есть ли такой указ и когда он вступает в силу.

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Sergey в 24.07.2010 14:12:43
Sergey!
Да вот пожалуйста - ссылка на Российскую Газету http://rg.ru/2010/07/20/prava-anons.html

Ну так что, в этой школе можно сдавать экзамены с учетом Распоряжения от 15 июля 2010 г. №1174-р ?
Страницы: Пред. 1 2 3