Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
вопрос однако - опять права в 16 лет...
слухайте, мне 16(будет в мае), воть, и я хочу узнать, есть ли сейчас права с которыми можно ездить с 16 лет но в присутствие хозяина машины????!!!!!

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Sergey в 30.03.2007 14:54:00
>> слухайте, мне 16(будет в мае), воть, и я хочу узнать, есть ли сейчас права с которыми можно ездить с 16 лет но в присутствие хозяина машины????!!!!!

Угу,слухаем...
Нету таких прав... (да, и слава Богу...)
очень обидно, ведь езжу я хорошо, спокойно и по правилам, вот только если кто знает улицу часовую, то я там от автомагазина ЗВЕЗДА до светафора возле рынка гнал более 90 км в час, а это был мой 3 раз за рулем и первый раз на трассе, а мне ВСЕГО 15 лет!!!! воть
>> очень обидно, ведь езжу я хорошо, спокойно и по правилам, вот только если кто знает улицу часовую, то я там от автомагазина ЗВЕЗДА до светафора возле рынка гнал более 90 км в час, а это был мой 3 раз за рулем и первый раз на трассе, а мне ВСЕГО 15 лет!!!! воть

Молодой человек! ВЫ ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ??? ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ??? Какая езда по правилам? если Вы в городе несётесь 90 км/ч ??? и это значит, что Вы хорошо водите??? Хорошо, не значит быстрее!!! 15 лет... герой!!! Этим не надо хвастаться, катайтесь себе по просёлочной дороге, где куры... А не в городе ГДЕ ДЕТИ и люди... Прекрасно знаю Часовую улицу, и это ИДИОТИЗМ там ехать 90 км/ч... Да, я пишу грубо! Но Вы одумайтесь, в 15 лет на 3-ем выезде, ехать с такой скоростью по городу!? Да кто Вас пустил за руль?? КТО??? Каким местом думает этот человек??? Вы утверждаете, что хорошо ездиете... просто гоняете, я б сказала! а вот в аварийной ситуации, Я УВЕРЕНА Вы не сможете отреагировать!!! НЕТ!!! Хорошо ездию... блин, ни один здравомыслящий опытный водитель не скажет что он хорошо ездит...
да и так к слову, хорошо, значит безопасно для окружающих...А Вы, небезопасно ехали!

И у меня вопрос возник, на какой машине вы ехали? И какая коробка передач? Спасибо
ЗЫ. Просьба к администрации не удаляйте это моё сообщение! Может и грубо, но эмоции переполняют!

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Настёнок в 28.03.2007 19:40:32
Вот потому и не дают права в 16 лет... Жаль, это не является достаточной мерой пресечения. Человек не понимает какой он опасности подвергает себя и других, садясь за руль с таким пониманием безопасности на дороге и "мастерством", да и иной раз в 25 лет не лучше чем в 16 соображает...
Это была jekki (забыла пороль =( )
>> Вот потому и не дают права в 16 лет...

И слава Богу! Аминь!

>> Это была jekki (забыла пороль =( )

Как? Опять? :))))
>> >> очень обидно, ведь езжу я хорошо, спокойно и по правилам, вот только если кто знает улицу часовую, то я там от автомагазина ЗВЕЗДА до светафора возле рынка гнал более 90 км в час, а это был мой 3 раз за рулем и первый раз на трассе, а мне ВСЕГО 15 лет!!!! воть
>>
>> Молодой человек! ВЫ ВООБЩЕ В СВОЁМ УМЕ??? ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ??? Какая езда по правилам? если Вы в городе несётесь 90 км/ч ??? и это значит, что Вы хорошо водите??? Хорошо, не значит быстрее!!! 15 лет... герой!!! Этим не надо хвастаться, катайтесь себе по просёлочной дороге, где куры... А не в городе ГДЕ ДЕТИ и люди... Прекрасно знаю Часовую улицу, и это ИДИОТИЗМ там ехать 90 км/ч... Да, я пишу грубо! Но Вы одумайтесь, в 15 лет на 3-ем выезде, ехать с такой скоростью по городу!? Да кто Вас пустил за руль?? КТО??? Каким местом думает этот человек??? Вы утверждаете, что хорошо ездиете... просто гоняете, я б сказала! а вот в аварийной ситуации, Я УВЕРЕНА Вы не сможете отреагировать!!! НЕТ!!! Хорошо ездию... блин, ни один здравомыслящий опытный водитель не скажет что он хорошо ездит...
>> да и так к слову, хорошо, значит безопасно для окружающих...А Вы, небезопасно ехали!
>>
>> И у меня вопрос возник, на какой машине вы ехали? И какая коробка передач? Спасибо
>> ЗЫ. Просьба к администрации не удаляйте это моё сообщение! Может и грубо, но эмоции переполняют!



катался я на рено символ, на ручной коробке....
а права на мотоцикл со скольки лет дают????
с 16 лет.
раньше можно было с 16лет есдить за автомобилем в присуствие водителя со с тажем более 3лет, а сейчас есть этот закон???????77
Нет. Получать водительское удостоверение и управлять транспортным средством "В" категории можно ТОЛЬКО с 18 лет.
Здравствуйте. Возник такой вопрос.
Мне 17 лет, 18-ть будет в марте. Так как обучение длится два месяца, то по окончанию учебы, мне как раз исполняется 18-ть лет, и я смог бы сразу сдать экзамены в ГИБДД. Возможно ли такое?

С уважением Вячеслав.
Возможно. Без вопросов. Приходите, учитесь :)
Спасибо :) приду)
>> слухайте, мне 16(будет в мае), воть, и я хочу узнать, есть ли сейчас права с которыми можно ездить с 16 лет но в присутствие хозяина машины????!!!!!
Нет. Таких прав нет. Обучаться, cдавать и управлять автомобилем можно ТОЛьКО с 18 лет.
Штип ну что я гоняю 140 по трасе и я не ору что я ездить умею я чесно говарю есздить я не умею (умею тока не плохо и не хорошо!) а что 90 км/ч то это понты и ваше тебе кто машину дал?!
>> >> Нет. Таких прав нет. Обучаться, cдавать и управлять автомобилем можно ТОЛьКО с 18 лет.
ты не прав обучаться вождению можно и 17 но права получишь только в 18
>>>Штип ну что я гоняю 140 по трасе и я не ору что я ездить умею я чесно говарю есздить я не умею (умею тока не плохо и не хорошо!) а что 90 км/ч то это понты и ваше тебе кто машину дал?!
Я не думаю что ты и правда ездить не умеешь, и не думаю что ты так считаешь. Вот я за рулем с 10-11 лет (точно не помню) и я о себе не сказал бы никогда что я плохо езжу, просто кто-то луше, кто-то хуже, но если чувствуешь машину, если следишь за скоростью и думаешь головой, а не одним местом, то и с окружающими и с тобой все в порядке будет. И это не от машины зависит, а от навыков водителя.
мне 16.
меня не принемают во многие автошколы, говоря что набор производится только с 17 лет.и даже не дают возможность учится.в этой автошколе также?
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 7 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)