Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Условия обучения указанные на сайте школы не отвечают действительности
Занятия проводятся в утреннее и вечернее время, работает группа выходного дня.

Теоретические занятия по изучению правил дорожного движения проводится 2 раза в неделю (понедельник – среда, либо вторник – четверг). В утренней группе – с 9.00 до 12.00, в вечерней – с 18.00 до 21.00 (на Соколе) или с 19.00 до 22.00 (на Сходненской).
В группе выходного дня - в субботу с 10.00 до 15.00 (на Соколе) или в пятницу 19.00-22.00 и субботу 11.30-14.30 (на Сходненской).
Занятия по обучению вождению автомобиля / мотоцикла проходят по графику, согласованному с инструктором, в удобное для Вас время (возможно в выходные дни). (Видимо для остальных групп, не выходного дня).
Вы всегда можете выбрать такое время занятий, чтобы обучение на курсах вождения не нарушило Ваши жизненные планы.
Уважаемые руководители авто (мото) школы, выше приведена реклама обучения в школе ОСТО МАИ в группе «Выходного дня» для обучения на права категории А.
Я ожидал записи в авто школу 2 месяца и именно в группу выходного дня (Группа 7А, занятия с 24.08.07.). В будние дни я работаю, и отпрашиваться с работы мне затруднительно.
Однако оказалось, что в распределении на практические занятия участвуют и обучающиеся из групп так называемых будних дней.
При распределении из группы «Выходного дня» (всего 8 человек) вряд ли кто будет обучаться в выходные дни. Если кто и будет, так те люди сами вырвали себе право учиться в выходные, а не, потому что пришли в группу «Выходного дня».
Так как относиться к Вашей оферте на заключение договора об оказании образовательных услуг и к группе «Выходного дня» гражданам желающим выбрать группу с таким временем занятий, чтобы обучение на курсах вождения не нарушило Наши жизненные планы?
ВСЕ (АБСОЛЮТНО ВСЕ) были предупреждены о распределении графика по вождению! (23.08 в 19:00). Вы получали уведомлении и не явились на график, соответственно смены были распределены между теми, кто явился. Так что не надо обижаться, Вы сами виноваты.

В группе по категории "А" вы можете выбрать любой курс по теории (утро, вечер, выходной день). Вождение возможно со среды по воскресенье (т.е. выходные дни задействуются) с 09:00 до 18.00. Это оговаривается при записи в автошколу. Так же при записи мы всех предупреждаем, что "святой" день для вас - это распределение графика по вождению, и неявка на него гарантирует Вам неудовлетворенность по сменам, т.к. придется выбирать из того что есть.

Так что извините за паредоставленные неудобства, если такие имеются, но с нашей стороны мы выполнили все условия, указанные на сайте и в договоре, которые, как Вы говорите, не соответствуют действительности.
>> ВСЕ (АБСОЛЮТНО ВСЕ) были предупреждены о распределении графика по вождению! (23.08 в 19:00). Вы получали уведомлении и не явились на график, соответственно смены были распределены между теми, кто явился. Так что не надо обижаться, Вы сами виноваты.

>> Абсолютно ВСЕ, это группа "Выходного дня" или АБСОЛЮТНО ВСЕ?
Зачем тогда вводить людей в заблуждение насчет группы "Выходного дня"?
>> В группе по категории "А" вы можете выбрать любой курс по теории (утро, вечер, выходной день). Вождение возможно со среды по воскресенье (т.е. выходные дни задействуются) с 09:00 до 18.00. Это оговаривается при записи в автошколу. Так же при записи мы всех предупреждаем, что "святой" день для вас - это распределение графика по вождению, и неявка на него гарантирует Вам неудовлетворенность по сменам, т.к. придется выбирать из того что есть.

Вероятно, что выходные дни должны распределяться между учащимися в группе "Выходного дня" (8 человек). Я считаю всем бы досталось. Остальные группы по остаточному принципу, если остались места в выходные дни, тогда пожалуйста.
А по принципу брошенной кости, кто успел тот и съел, это уже беспредел какой то.
Зачем такие лозунги и обещания на страницах Вашего сайта, тпиа группа "Выходного дня", если таковой не имеется, каждый может подобрать себе время занятия, для гото, чтобы не отрываться от повседневной жизни, зачем?
>>
>> Так что извините за паредоставленные неудобства, если такие имеются, но с нашей стороны мы выполнили все условия, указанные на сайте и в договоре, которые, как Вы говорите, не соответствуют действительности.

Да неудобство бесспорное, потеря времени весь июль и август ожидания учебы в группе "Выходного дня", однако впереди осень и зима, учеба откладывается до следующего сезона. Как Вам потеря времени в год, не обидно?
А на сайте надо убрать группу "Выходного дня" и организовать тотализатор, бои или что то, что обеспечит получение выигрышного варианта в распределении по графику.

Да был предупрежден, что возможно, подчеркиваю, возможно несколько занятий выбьются из графика, но занятия в группе "Выходного дня" в будни меня абсолютно не устроило бы.
Прямо цирк какой то, группы утренние и вечерние тожу борятся за время интересно или у Вас только группа "выходного дня" на положении кто успел, тот не опоздал?
Мы не формируем отдельные группы на категорию "А", как это происходит в "В". Набираются 30 человек - мы закрываем группу. В эти 30 человек входят любые группы (утро, вечер, выходной день). Назначается определенный день для росписи графика. Все ученики данной группы предупреждаются о дате, времени и о сумме, которую они должны внести за вождение (что и было указано в СМС, которую мы рассылали всей 7А группе). График подготавливается заранее (пустая сетка), из расчета колличества человек, смен, дней и т.д. Никогда не бывает такого, что кому-то не хватает смен, так как долгая практика научила расчитывать график точно. Так что ВСЕ, КТО ЯВИЛСЯ НА ГРАФИК ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ (не зависимо от того какая это группа - выходной день или будни)
>> Мы не формируем отдельные группы на категорию "А", как это происходит в "В". Набираются 30 человек - мы закрываем группу. В эти 30 человек входят любые группы (утро, вечер, выходной день). Назначается определенный день для росписи графика. Все ученики данной группы предупреждаются о дате, времени и о сумме, которую они должны внести за вождение (что и было указано в СМС, которую мы рассылали всей 7А группе). График подготавливается заранее (пустая сетка), из расчета колличества человек, смен, дней и т.д. Никогда не бывает такого, что кому-то не хватает смен, так как долгая практика научила расчитывать график точно. Так что ВСЕ, КТО ЯВИЛСЯ НА ГРАФИК ОСТАЛИСЬ ДОВОЛЬНЫ (не зависимо от того какая это группа - выходной день или будни)

Отличный ответ, вот так вот распечатайте выше указанный текст, и передавайте претендентам при заключении договора об оказании услуг.
Лучше такие данные разместить на сайте, что бы люди сразу готовились к распределению практических занятий, а то по информации сайта все безоблачно и каждый получит все что захочет. Однако на следующий день после дележки остались только будние дни.
К сожалению, да и Вы об этом знаете, что, придя 24.08. на первое занятие и узнав телефон инструктора, сразу пошел обсуждать время будущих занятий, но, увы, все разобрали за день до этого. Это подтверждает не умышленность моей не явке 23.08. и вопрос об качестве SMS, может надо было позвонить и объяснить. Хотя ВСЕ довольны, один я такой не понятливый.
Если бы я был предупрежден при заключении договора о том, что в схватке за график участвуют все претенденты, со всех групп я был бы в числе первых 23.08. Однако при заключении договора оговаривалось, что распределение будет в группе на первом занятии, а Ваш SMS не произвел впечатления и я не принял во внимание, что все так серьезно (все группы рубятся за право учиться в выходные и работать в будни).
Да и не приятно, девушки и иные люди приходят и делят что-то, учитывая, что все равно будет конфликт интересов.
Было бы логично при заключении договора сразу оговаривать все условия и на месте (В день заключения договора) распределять график практических занятий согласно (пустой сетке).
Но видимо у Вас и так все в полном порядке, ни чего, ни меняйте.
Я уже писал, что не вижу с Вашей стороны диалога, только желание найти в моих действиях вину, и это учитывая, что я клиент, а Вы юридическое лицо, оказывающее услуги.
ВОТ SMS, ВСЕ довольны, ВЫ ВИНОВАТЫ, ВСЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНЫ и т.д.
Лучше следите об оплате законно установленных налогов Вашей компанией, ведь не укрытие налогов есть преступление, преследуемое УК РФ. Не соответствия цены за предоставляемые услуги указанные на сайте и оформленные в договоре?
Все эти нал и без нал не хорошо пахнут, не так ли?
Давайте не будем искать виноватых, хорошо?

.
Извините за орфографические ошибки, это от эмоций.

Лучше следите об оплате законно установленных налогов Вашей компанией, ведь укрытие налогов есть преступление, преследуемое государством и определенное в УК РФ?
Не соответствия цены за предоставляемые услуги указанные на сайте и оформленные в договоре (4100 без нал + 3800 нал). Почему в договоре только часть цены?
Все эти нал и без нал не хорошо пахнут, не так ли?Давайте не будем искать виноватых, хорошо?
>>
>>>Лучше следите об оплате законно установленных налогов Вашей компанией, ведь укрытие налогов есть преступление, преследуемое государством и определенное в УК РФ?
Не соответствия цены за предоставляемые услуги указанные на сайте и оформленные в договоре (4100 без нал + 3800 нал). Почему в договоре только часть цены?
Все эти нал и без нал не хорошо пахнут, не так ли?Давайте не будем искать виноватых, хорошо?

Скрывать нашей организации нечего. Мы законнопослушные налогоплатильщики:) В договоре указывается часть суммы, это так. Эта сумма (4100 рублей) включает в себя все затраты автошколы на организацию Вашего учебного процесса, подготовку документов, регистрацию в ГИБДД и предоставления квалификационного экзамена после обучения, так же в эту сумму входит оплата за теорию. Оставшаяся сумма (3800 рублей) - это оплата наличными инструктору, включающая в себя предоставление обучение вождению, затраты на бензин, ГСМ и амортизацию мототехники. Инструктора в нашей организации являются индивидуальными предпринимателями (ИП), что позволяет им получать деньги наличными, и за свои налоги они отвечают самостоятельно.

Заметьте, что при Вашем желании вернуть деньги, мы безоговорочно согласились Вам вернуть ВСЮ сумму (хотя в этом случае мы несем потери, т.к. при поступлении денег на наш счет с нас сразу списывают 6% от суммы).

Так что не надо нас пугать налоговыми службами, в этом вопросе нам не страшно!:)

И давайте уже мир? Хватить нападать друг на друга! :)
Хорошо, что Вы такие белые и пушистые.....

Удачи Вам, надеюсь разногласий более не будет.
С форума ухожу на всегда, можете не отвечать просматривать более не буду.

Чужак.
Страницы: 1