Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1 2 3 След.
Внутренний экзамен!!!
Скажите пожалуйста если не сдал внутренние экзамены могу ли я забрать документы об обучении?
Нет, не можете. Читайте договор об обучении:
последний пункт 2.2
к экзаменам в ГИБДД допускаются обучающиеся, сдавшие внутренние экзамены по теории и практике.
Мы не выписываем свидетельство об окончании без сданных внутренних экзаменов. Оценки, полученные на внутренних экзаменах, проставляются в свидетельство об окончании автошколы и в протокол внутренних экзаменов, которые мы представляем в ГИБДД при назначении группы на экзамен и для открепления учеников, желающих сдавать самостоятельно.
Скажите, а если я зарегистрирован в Москве, но хочу сдавать экзамен в ГАИ самостоятельно, могу ли я после сдачи площадки и теории забрать документы? (не сдавая город)
>> Скажите, а если я зарегистрирован в Москве, но хочу сдавать экзамен в ГАИ самостоятельно, могу ли я после сдачи площадки и теории забрать документы? (не сдавая город)

Нет.
скажите если не сдаешь внутренний экзамен с первого раза,есть гарантии что сдашь его со второй попытки? чтобы попасть в ГАИ вместе с группой!
>> скажите если не сдаешь внутренний экзамен с первого раза,есть гарантии что сдашь его со второй попытки?

Что Вы имеете в виду под словом "гарантии"? Вы сами должны ответить на свой вопрос: если выучите - сдадите, нет - соответственно в ГИБДД не попадете вместе с Вашей группой. Все только от Вас зависит.
я имел ввиду заплатить, чтобы пропустили в ГАИ, но тут знаю ответят что деньги не берете:)
а у меня вот какой вопрос: если в экзаменационном листе не поставили штрафные балы за вождение это значит сдал? т.к.там что то поначеркнуто и не разобрать надпись "сдал - не сдал"а у экзаменатора я не спросил
в какой карточке? у меня кроме экзаменационного листа нет ничего, Вы о нем говорите?
если о нем,то там нет штрафных баллов
до 5 штрафных баллов - сдал. от 5 и более - не сдал. Смотрите, что у Вас написано в экзаменационном листе. Если ничего не написано (нет штрафных баллов), то Вы сдали, и внизу написано СДАЛ, и подпись инспектора и Ваша подпись.
Дарья простите пожалуйста, а кроме экзаменационного листа еще где то отмечают сдал или не сдал? не разборчево тут написано и я вот не пойму еду в ГАИ я или нет!
Штрафные баллы не проставили, а написали вроде как не сдал,вообщем не понятно
Не первый раз сталкиваюсь с тем, что ученик не знает сдал он или нет :) Как такое вообще возможно? :) Вы когда сдавали, почему не уточнили у инспектора?
Ну скорее всего если не проставлены штрафные баллы, то Вы сдали. Только карточка не отдается на руки и лежит в ГИБДД до получения в/у. Почему она у Вас на руках?
внутренние экзамены Вам помогут сдать, предложат купить сначала дополнительные часы,потом экзамен за недорого в гаи:) а если не захотите, тогда автошкола сразу же потеряет к вам интерес:) осто-маи не лучший пример любвиобильного отношения к источнику своего дохода, то есть к ученикам.
скажите, пожалуйста кто может помочь со сдачей внутренних экзаменов??? к кому обратиться?
Обратиться стоит к книжке по ПДД и почитать её.
почитать книжку за начальные 16 тыс. не многовато ли?:)
в каком случае вы отдаете документы об окончании автошколы?
В том случае, если Вы прошли у нас обучение и сдали внутренние экзамены, которые проставляются в свидетельство об окончании обучения в автошколе.
Скажите, пожалуйста, из чего состоят внутренние экзамены? Особенно вождение? Площадка и город? Или только площадка?
>> Скажите, пожалуйста, из чего состоят внутренние экзамены? Особенно вождение? Площадка и город? Или только площадка?

Внутренний экзамен состоит из двух этапов:
- теоретический экзамен;
- практический экзамен (площадка, город).
Страницы: 1 2 3 След.