Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2 3
Внутренний экзамен!!!
Подскажите когда можно пересдать теорию? Я училась плгода назад а вот теорию так не сдала, зато сдала вождение..нужно ли ли будет пересдавать еще раз вождение или нет после сдачи терии и это как то повлияет на сдаче экзамена в ГАИ?
>> Подскажите когда можно пересдать теорию? Я училась плгода назад а вот теорию так не сдала, зато сдала вождение..нужно ли ли будет пересдавать еще раз вождение или нет после сдачи терии и это как то повлияет на сдаче экзамена в ГАИ?

Расписание внутренних экзаменов по теории можно узнать в филиале, в котором Вы проходили обучение. Внутренний экзамен по вождению нужно тоже пересдавать.
Но почему нужно пересдавать вождение если я его сдавала уже и экзаменационый лист с оценкой сохранился :(( Это обязательно пересдавать снова все?
Скажите пожалуйсат я здал внутренние экзамены... Сдал два экзамена теорию в гаи и площадку, город сдать не могу. Могули я забрать документы об сдавших 2 экзаменах?
Конечно.
Скажите , если я не сдал внутренний экзамен , могу-ли я забрать деньги за теоритические занятия и приостановить договор об обучении в вашей автошколе ? Учитывая что услуг которую вы обещаете не была предоставлена в полной мере , а то что было обещано при поступлении в школу по факту оказалось обыкновенным обманом !
Данный вопрос лучше решить в администрации школы.
Здравствуйте, ситуация такая: отучилась в автошколе аж два года назад, но внутренние экзамены в силу обстоятельств так и не пересдала..могу ли их сдать сейчас?
>> Здравствуйте, ситуация такая: отучилась в автошколе аж два года назад, но внутренние экзамены в силу обстоятельств так и не пересдала..могу ли их сдать сейчас?

Да, можете.
>> Подскажите пожалуйста я с ноября 2008г не могу сдать теорию, но практику сдала. Если я сдам в марте мне нужно будет пересдавать практику или нет?
>> >> Подскажите пожалуйста я с ноября 2008г не могу сдать теорию, но практику сдала. Если я сдам в марте мне нужно будет пересдавать практику или нет?

Да.
Здравствуйте!Если я с первого раза не сдал экзамен (город) мне выдают карточку допуска!И последующие разы когда ты сдаеш экзамен ты можешь сдать у другова экзаменатора экзамен?И тебе только в карточке допуска ставят "сдал" или "не сдал" или где то еще записывают?
Здравствуйте!Если я с первого раза не сдал экзамен (город) мне выдают карточку допуска!И последующие разы когда ты сдаеш экзамен ты можешь сдать у другова экзаменатора экзамен?И тебе только в карточке допуска ставят "сдал" или "не сдал" или где то еще записывают?
На экзамене может выступать в роли экзаменатора любой инспектор ГИБДД, выбрать экзаменатора нельзя.
Количество ошибок, каких ошибок и отметка "сдал"/"не сдал" проставляются только в экзаменационном листе в документах сдающего.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)