Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Отвратительный сервис
>> Сервис действительно ужасен. Претензии к руководству. Появляющаяся в этой теме Дарья и дама, которая требует, чтобы ее называли исключительно Ириной Михайловной, хамят и разговаривают со взрослыми людьми как с нашкодившими первоклассниками. В моей группе Дарья дала иногородней девушке неправильную информацию про справку из ГИБДД по месту жительства, чем показала свою некомпетентность.

Позвольте с Вами не согласиться. Я месяц назад получила права, отучившись в Автошколе ОСТО МАИ на Сходненской. С Ириной Михайловной не случалось общаться, а вот с Дарьей-да. Хочу сказать, что в о многом все зависит от нас самих. Если я знала, что учеба в автошколе нужна в первую очередь мне и кроме меня никто не будет собирать за меня справки, то я и делала все во время-вовремя сфотографировалась, вовремя взяла медицинскую спраку, вовремя взяла справку из "родного" ГИБДД и постоянно консультировалась с Дарьей: когда, куда мне сдать эти документы и как сделать так, чтобы я сдавала со всей группой-так у меня все и получилось так, как надо. А вы привыкли, что за вами нужно ходить и упрашивать: сдайте документы, иначе вы не будете допущены в экзамену, постоянно списки "должников" висят на двери...это что? по-моему детскийц сад. Сколько раз я звонила в офис-мне всегда вежливо отвечали, направляли и помогали решить возникающие проблемы. Даже на мои одинаковые вопросы всегда отвечали терпеливо. В первую очередь нужно самому быть организованным, а не ждать, что за вас кто-то будет решать ваши проблемы, даже если вы заплатили деньги. Вы же пришли учиться, а не покупать права!!!
Никогда не слышаха хамства или чего-либо подобного со стороны работников автошколы. Вся информация была верной и своевременной. За я что им благодарна. А те, кто несерьезно относился к обучению -либо вообще не пришел на экзамен в ГИБДД!!! (не предупредив никого из администрации), либо забыв дома паспорт (о чем думает человек, идя на такое ответственно мероприятие, не понятно)...А ведь за этих людей все бумаги собрала автошкола и подала их в ГИБДД сама, им нужно было только явиться и приложить усилия для сдачи экзамена, а я как иногородняя подавала свои документы самостоятельно... и у меня все получилось, чего и вам желаю!!!
Спасибо за приятный отзыв!
Рада что у Вас все получилось.
Страницы: Пред. 1 2 3 4