Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Вопрос к администрации
Здраствуйте ! У меня такая ситуация , я училась в ноябре - феврале месяце , на теорию практически не попадала , вождение отходила 13 занятий и одно за доп . плату ездила , могу ли я у вас взять документы о том что я отучилась в автошколе для сдачи экзаменов в ГАИ ?Что для этого нужно сделать ? Нужно ли что то сдавать ( внутренние экзамены ) ?
>> Здраствуйте ! У меня такая ситуация , я училась в ноябре - феврале месяце , на теорию практически не попадала , вождение отходила 13 занятий и одно за доп . плату ездила , могу ли я у вас взять документы о том что я отучилась в автошколе для сдачи экзаменов в ГАИ ?Что для этого нужно сделать ? Нужно ли что то сдавать ( внутренние экзамены ) ?

Здравствуйте, документы об окончании Автошколы, Вы можете забрать только после сдачи внутренних экзаменов (теория, вождение).
Подскажите пожалуйста дату окончания занятий и экзамена, если первое занятие пройдёт сегодня 16 апреля?
Срок обучения - 3 месяца.
По окончанию обучения внутренние экзамены и экзамен в ГИБДД. Точные числа обозначаются в процессе обучения.
Подскажите, пожалуйста, по каким дням и в какие часы занимается группа выходного дня (категория В) на Соколе? Заранее, спасибо...
>> Подскажите, пожалуйста, по каким дням и в какие часы занимается группа выходного дня (категория В) на Соколе? Заранее, спасибо...

Занятия в группе Выходного дня проходят по субботам с 10.00-15.00.
В ноябре обучалась в вашей автошколе, сразу экзамен не сдала, затянула, а потом отправили в командировку на 4 месяца, вернусь только через месяц, могу ли я прийти и сдать внутренний экзамен ? и пересдача попрежнему по понедельникам ?
Скажите пожалуйста смогу ли я пойди учится в 15 а в 16 получит?
Здравствуйте! В 2008 году обучалась в Вашей автошколе. Скажите, пожалуйста, возможно ли покататься на Вашей площадке, которая расположена на Ленинградском шоссе на своей машине, и если возможно, то сколько это будет стоить и как это оплачивается?
Заранее спасибо!
>>В ноябре обучалась в вашей автошколе, сразу экзамен не сдала, затянула, а потом отправили в командировку на 4 месяца, вернусь только через месяц, могу ли я прийти и сдать внутренний экзамен ? и пересдача попрежнему по понедельникам ?

Приходите сдавайте экзамен (по понедельникам в 18:00 для учащихся филиала м.Сходненская), потом записывайтесь на экзамен ГИБДД.

>>Скажите пожалуйста смогу ли я пойди учится в 15 а в 16 получит?

За 1.5 месяца до 16 лет можно записаться на категорию А, чтобы к окончанию обучения было полных 16 лет.

>>Здравствуйте! В 2008 году обучалась в Вашей автошколе. Скажите, пожалуйста, возможно ли покататься на Вашей площадке, которая расположена на Ленинградском шоссе на своей машине, и если возможно, то сколько это будет стоить и как это оплачивается?
Заранее спасибо!

Обучение практическому вождению на площадке возможно только при обучении в автошколе на учебных автомобилях инструкторов нашей школы.
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, проводиться ли на конец августа набор в вечернюю группу на категорию "В" в филиале на сходненской? если нет, то когда будет ближайший набор и сколько будет стоить обучение (я слышала, что оно сильно подорожает)
Пока обучение дорожать не будет, и уж тем более сильно :)
На конец августа вечерней группы нет, есть сегодня первое занятие (06.08). Далее 07.09 - группа понедельник и среда 19:00-22:00.
Тема форума "Вопросы к администрации Автошколы даты обучения, экзаменов, стоимость курсов и т.п." подскажите где здесь ну хотябы даты экзаменов?..
Что вы имеете ввиду?
Форум - это вопрос / ответ / обсуждение.
Задавайте вопросы, мы на них обязательно ответим.
Уточните пожалуйста, где взять справку о том, что не получали и не лишались водительских прав?
И какую форму мед справки ?
Справка берется в ГИБДД по месту постоянной прописки (нужна тем, кто сдает в Москве по временной регистрации).
Мед.справка из медицинской водительской комиссии имеет форму №555.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)