Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Повторный выезд в ГИБДД
Доброго времени суток.

Завязка такая: Сдал внутренний экзамен по теории не с первого раза (16.10.2009), моя группа (12Д) выезжала на экзамен в ГИБДД вчера (15.10.2009). Экзаменатор сказал мне, что я должен забрать свои документы и топать на экзамен в ГИБДД самостоятельно и сдавать их буду на машинах предоставляемых в ГИБДД.

Собственно вопрос: На этом сайте сказано, что для прересдачи (и сдачи) автошкола предоставляет свои машины. Могу ли я сдавать практический экзамен в ГИБДД на той машине, на которой я учился? И когда это будет возможно?
Вам нужно узнать расписание повторных экзаменов в Вашем филиале и прийти записаться на экзамен от автошколы. Возможность есть, что на экзамен поедет машина Вашего инструктора.
Вам нужно узнать расписание повторных экзаменов в Вашем филиале и прийти записаться на экзамен от автошколы. Возможность есть, что на экзамен поедет машина Вашего инструктора.
Вам нужно узнать расписание повторных экзаменов в Вашем филиале и прийти записаться на экзамен от автошколы. Возможность есть, что на экзамен поедет машина Вашего инструктора.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)