Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Свидетельство об окончании автошколы
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста... Для сдачи экзамена в ГАИ нужно свидетельство об окончании автошколы, хочу сдать экстерном (теорию и практику освоил самостоятельно), можно ли это свидетельство получить у Вас в автошколе без прохождения обучения? Заранее спасибо...
Как Вы себе это представляете? Вы у нас не учились, а мы дадим Вам свидетельство об окончании автошколы?
Вы же в университет не обратитесь с таким вопросом: "Вы знаете, для того, чтобы устроиться на работу, мне необходим диплом об оконченном высшем профессиональном обучении, я все предметы изучил самостоятельно, дайте мне диплом!"
Здравствуйте!
Подскажите по поводу получения прав. Я училась в автошколе в 2006 г., успешно сдала внутренние экзамены.
18 лет исполнилось мне только в 2007, т.е. экзамен в ГАИ я должна была сдавать через 3 месяца после внутренних экзаменов, но по сложившимся обстоятельствам, тогда я не смогла этого сделать.
Мне выдали свидетельство, о том, что я обучалась в автошколе.
Могу ли я сейчас пройти экзамен и получить права? Или нужно будет снова проходить обучение?
>> Здравствуйте!
>> Подскажите по поводу получения прав. Я училась в автошколе в 2006 г., успешно сдала внутренние экзамены.
>> 18 лет исполнилось мне только в 2007, т.е. экзамен в ГАИ я должна была сдавать через 3 месяца после внутренних экзаменов, но по сложившимся обстоятельствам, тогда я не смогла этого сделать.
>> Мне выдали свидетельство, о том, что я обучалась в автошколе.
>> Могу ли я сейчас пройти экзамен и получить права? Или нужно будет снова проходить обучение?

Вам не нужно проходить обучение заново. Можете сейчас пойти в ГИБДД с документами об окончании автошколы, у Вам примут экзамен.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)