Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Вопрос по поступлению в автошколу
Здравствуйте! У меня несколько вопросов:
1) Какие документы я получу после окончания обучения?
2) У меня нет постоянной прописки в Москве, получить временную регистрацию на данный момент я не могу, поскольку стою на учете в военкомате другой области, там мне оформляют военный билет (я не знаю как долго оформление еще длиться будет). Могу я не теряя времени поступить в автошколу и начать обучение?
3) Требуется справка из родного (по месту постоянной прописки) ГИБДД справки?
4) Что из себя представляет мед. комиссия, сколько врачей будут проверять? Правда что нужны справки из психонаркологической клиники о том что не стою на учете?
5) Возможно обучение и сдача экзаменов сразу на категории A и B одновременно, и сколько будет стоить?
1. По окончанию обучения выдается полный пакет документов для сдачи экзаменов в ГИБДД, а именно: водительская карточка, копия Вашего паспорта, мед.справка ф.№555, её копия, свидетельство об окончании автошколы, заявление на экзамен в ГИБДД.
2. Сдать экзамен в Москве Вы можете только с временной регистрацией и справкой с ПМЖ о неполучении ранее в/у.
3. Требуется.
4. Мед.комиссия - это окулист, терапевт, невропатолог. Осмотр, подтверждающий вашу способность к управлению транспортным средством. Справки из ПНД и НД нужны, если у Вас нет военного билета или приписного свидетельства.
5. А+В обучение возможно в филиале на Сходненской. Полная стоимость курса 33900.
Спасибо
Проходить мед.комиссию и получить справки из ПНД и НД(военный билет еще не оформил) обязательно в Москве? Или по месту постоянной регистрации тоже можно?
И еще, я так и не понял, смогу ли я записаться в автошколу без регистрации? К моменту сдачи в ГИБДД регистрация уже будет.
Страницы: 1