Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Документы на обучения!
1) Я постоянно прописан в Липецкой области, но имеется регитрация по месту прибывания в Москве. Мне прийдется сдавать экзамены по месту постоянной регистрации или в Москве тоже можно здать ? (Я конечно повтаряюсь с этим вопросом на Форуме это уже обсуждалось но только в 2009 году. Просто уточняю может что уже изменилось :))) )

2) У меня есть военный билет, но только не Российский а из Кыргызстана( нет времени сменить) Мне нужно предоставлять справки из из ПНД и НД?

3) Если проходите мед.комиссию у вас в школе, справки из ПНД и НД вообще не требуются? Это ещё в силе?
>> 1) Я постоянно прописан в Липецкой области, но имеется регитрация по месту прибывания в Москве. Мне прийдется сдавать экзамены по месту постоянной регистрации или в Москве тоже можно здать ? (Я конечно повтаряюсь с этим вопросом на Форуме это уже обсуждалось но только в 2009 году. Просто уточняю может что уже изменилось :))) )
>>
>> 2) У меня есть военный билет, но только не Российский а из Кыргызстана( нет времени сменить) Мне нужно предоставлять справки из из ПНД и НД?
>>
>> 3) Если проходите мед.комиссию у вас в школе, справки из ПНД и НД вообще не требуются? Это ещё в силе?

Ничего с 2009 года не изменилось :)

1) сдать можете как и в Липецой области, так и в Москве.
2) можете предоставить Ваш военный билет из Кыргызстана. Если его нет, то делайте справки ПНД и НД.
3) вот с этим вопросом пока не отвечу. Пока не требуется. Но хотят сделать так, что справки будут выдаваться ТОЛЬКО при наличии данных справок.
Что за справка "что вы не получали ранее права" где ее взять!
А еще вопрос я прописана в московской области, где и в каком порядке сдавать экзамен? естественно что в область в Орехово-Зуево мотаться желания нет!
Анна,
Вы имеете право сдать экзамен на получение в/у только там, где постоянно зарегистрированы или имеете временную регистрацию.
Если Вы прописаны по Московской области, то справки "о не получении и не лишении в/у" Вам не требуются. Для сдачи по Москве в автошколой необходимо только иметь временную регистрацию по г.Москве, действующую на день экзамена в ГИБДД.
Если временной регистрации нет, Ваши документы подготавливаются для сдачи по месту постоянно регистрации и отдаются Вам на руки для самостоятельной сдачи экзамена.
Страницы: 1