Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2 3
Важно! документы для сдачи экзаменов в другом городе
Здравствуйте,как выглядит открепительное из автошколы и какие печати на нем должны быть.Хочу по окончания автошколы в г.Санкт-Петербурге поехать и сдать экзамен в Карелии,где я прописана.Автошкола сказала.что даст справку,что я у них закончила курс,а в ГАИ в Карелии у меня потребовали печать с ГИБДД с г.Санкт-Петербурга.Но нужна ли она,если я ничего еще не сдавала-кроме внутренних экзаменов в автошколе и я прописанна в Карелии.Как мне быть?
Здравствуйте, Алена!
Если Вы сдали внутренние экзамены в автошколе, Вам должны выдать не справку, а полный комплект документов об окончании автошколы, включая свидетельство.
Далее, если Вы сдаете в Карелии, а не в Санкт-Петербурге, то либо автошкола, либо Вы сами обращаетесь в ГИБДД, где школа регистрировала Вашу группу. В ГИБДД поставят на свидетельство открепительные печати, о которых Вам говорили в ГИБДД Карелии.
Здравствуйте! Учился в автошколе в СПб, там же сдал все внутренние экзамены, хочу ехать сдавать экзамены в гибдд в другой город. Там требуют список группы заверенный гибдд, В автошколе говорят, что не имеют права давать такие документы. Кто из них прав, разъясните, пожалуйста
Добрый день. Учился в автошколе в 2007 г. На руках есть все документы с печати гибдд. В гибдд говорят надо делать запрос, однако архивы в гибдд не сохранились и автошкола уже не существует. Могут ли мне отказать, если придет ответ из гибдд о том, что архивы уничтожены и подтвердить не могут.
Перезвоните мне пожалуйста 8 (962) 685-78-93 Антон.
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)