Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Про восстановление
Возможно ли восстановиться в автошколе ТОЛЬКО для сдачи внутреннего экзамена (по теории)?
(занятия по вождению отработаны частично)
Для получения более подробной информации, Вам необходимо позвонить в филиал, где проходило обучение. Теорию можно сдавать, но не ясно по каким причинам хотите восстановиться, и при каких условиях Вы оставили автошколу.
В связи с определенными обстоятельствами был вынужден прервать учебу. Практическое вождение и экзамен в ГАИ планирую пройти в другом городе. 9-12 февраля буду в Москве. Возможно ли в эти дни сдать внутренний экзамен по теории?
Михаил,
скажите, в каком филиале Вы учились? у нас их 3.. везде разное расписание сдачи экзаменов ПДД.
Уважаемые сотрудники автошколы! Возможно ли сдать внутренний экзамен в автошколе 11 - 12 февраля? А также я прошу выдать справку о прохождении водительской медкомиссии (пройдена осенью 2010 года). Буду в Москве 11 - 12 февраля.

Обучался в 3 корпусе МАИ.
Да, экзамен сможете сдать 11 февраля, если придёте в 10-11 утра. Что касается документов, то они хранятся не в 3 корпусе и чтобы отдать Вам мед. справку, их нужно будет заранее найти, поэтому нам необходимо знать Ваши ФИО.
ФИО: Коврига Михаил Михайлович.
Девочки из МАИ, документы учащегося Коврига М.М. по всей вероятности у вас.
Зарегистрирован у нас на сходненской. Обучался на АКПП. Теория у вас.
Прописка не Москва, возможно откреплен или не назначен по регистрации.
Я у себя все посмотрела - нет.
Здравствуйте, Коврига Михаил Михайлович. Ваши документы находятся в автошколе на Соколе. Свяжитесь с нами по почте: ostomai@gmail.com.
Спасибо.
Здравствуйте! 23.07.2013 я получил национальное, 25.07.2013 международное ВУ.
Экзамен сдавал по месту прописки. В моём городе принимают так же жёстко, как и в Москве.

Спасибо вашей автошколе за первые навыки вождения автомобиля!

Всем сотрудникам, которые работали с моими документами,
преподавателю теории Владимиру Ильичу,
Лебедеву Михаилу Сергеевичу за руление, (в моём городе спросили, не обучался ли я контр-аварийной езде)
инструктору Лясникову Валерию Анатольевичу за вождение!

P.S. Теперь я уверенно вожу как на правом, так и на левом руле. Для меня расположение руля роли не играет. Начал учиться у вас в ОСТО МАИ на левом руле, экзамен сдал на правом руле.
Еще раз здравствуйте, Михаил!
Мы очень рады, что Вы успешно сдали экзамены в ГИБДД!
Всем, кто работал с Вашими документами, а так же преподавателям обязательно передадим Ваши теплые отзывы.
Так же здорово, что Вы преобрели новые навыки, так держать!
Здравствуйте! Возможно тренироваться на вашем автодроме у речного вокзала, если у меня есть ВУ? Если да, то в какое время и какие тарифы?
Это я сейчас спросил.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)