Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.
Отзывы об автошколе, Самоучение во вред
Слава, благодарим за отзыв ;) Рады, что Вам все понравилось! Будем ждать Ваших друзей по Вашей рекомендации :D
Тимур, Вы большой молодец, что с первого раза сдали экзамены! :) Поздравляем Вас и желаем дорог без пробок! ;)
Огромное спасибо автошколе ОСТО МАИ, за подробную,грамотно объясненную теоретическую часть,которую преподавал Черепнёв Сергей Николаевич !!! :)
Автоинструктор Владимир,очень добрый человек,с которым можно поболтать на различные темы во время занятий,очень спокойный человек,за все занятие он ни разу не повысил голос,хоть и были у меня проколы в вождении...
Благодарен Владимиру за то,что он грамотно объясняет как выполнять упражнения,как поступать в различных ситуациях на дорогах!
В общем большое спасибо Владимиру за моё ВОДИТЕЛЬСКОЕ УДОСТОВЕРЕНИЕ!!! :) ;)
Хотелось бы выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы на Сходненской. Спасибо преподавателю теории Сергею Николаевичу. ПДД объяснял четко, ясно и понятно, доходчиво отвечал на все вопросы. Так же хотелось бы отметить инструктора по вождению Кузнецова Михаила Валентиновича: доброжелательный, спокойный, мастер своего дела, давал по-настоящему ценные советы. Училась с удовольствием.
Хочу выразить свою признательность и огромную благодарность доброжелательному коллективу автошколы ОСТО МАИ, за чуткое отношение, внимание и заботу! Занятие по теории и практике проходили очень интересно,инструктора автошколы приятные люди и профессионалы своего дела. Особую благодарность хочу выразить своему инструктору Музыченко Павлу Сергеевичу, за профессионализм, доходчивое объяснение всех сложных элементов, ответственный подход к своему делу, невероятное терпение , позитивную и комфортную обстановку на занятиях! От всей души желаю благополучия и успехов в вашем нелегком,но в таком важном деле!
Мы тоже выражаем признательность и благодарность Ксении, Лике и вообще всем, кто взял на себя труд написать отзывы о нашей работе! :)
Конечно, нам очень приятно когда нас хвалят, но есть над чем задуматься, когда нас ругают.
Обещаем всем нашим настоящим и будущим ученикам обеспечивать высокое качество обучения и делать все от нас зависящее, чтобы наши выпускники уверенно чувствовали себя на дорогах! Желаем всем безаварийной езды! :)
Хотела бы выразить огромную благодарность всему коллективу автошколы ОСТО МАИ (на Сходненской) за прекрасно организованный учебный процесс и за в/у, полученное мною после 3-х месяцев с начала обучения.
Отдельное спасибо Ирине Михайловне! Придя оформлять договор, у меня не было никаких навыков (никаких!) ни в теоретической части, ни в практической. Зато был огромный страх перед МКПП и желание обучаться только на автомате («ну легче же?!»).
Как сейчас помню слова Ирины Михайловны: «Поверьте мне! Поверьте, пожалуйста! Мне не за чем Вас обманывать. Не нужен Вам автомат. Все у Вас получится. Вы влюбитесь в механику!» И я поверила и не пожалела ни разу!
Теоретический курс - никаких нареканий. Да, строгий внутренний экзамен. А как без этого? В ГАИ тоже с нами никто нянчиться не будет.
Вождение…Отдельная Ода благодарности инструктору Объедкову Виктору. У меня не хватит слов, чтобы выразить все свое восхищение. Виктор научил меня водить, вселил уверенность. Каждое занятие было как праздник! Спасибо! Спасибо! Спасибо!
Итог: 17 февраля - первое теоретическое занятие в автошколе. 18 мая - дата выдачи в/у.
Здравствуйте, Евгения! С улыбкой читали Ваш отзыв :D Спасибо, очень приятно!
Поздравляем Вас и желаем удачи!!!
Замечательная школа, преподавательский состав свыше всяких похвал. Все молодцы, спасибо!
Огромное спасибо за моё водительское удостоверение автошколе ОСТО МАИ!!! :)
Теоретический курс вёл Сергей Николаевич. Огромное ему СПАСИБО за чёткое объяснение! :D
Инструктор должен быть спокойным, выдержанным, умеющим общаться с людьми. Такой инструктор есть в автошколе ОСТО МАИ - это Засименков Владимир Викторович. Спасибо, Владимир, за Вашу настойчивость в обучении, если бы не Вы, я бы бросила. Вы помогли мне преодолеть страх дороги, встречных машин....
Огромная благодарность всему коллективу за внимание, тёплое отношение к своим ученикам!!! :)
Всем буду рекомендовать ВАШУ автошколу и инструктора Владимира!
УДАЧИ ТЕБЕ И ПРОЦВЕТАНИЯ ОСТО МАИ!!! УДАЧИ И БЛАГОПОЛУЧИЯ ВСЕМУ КОЛЛЕКТИВУ!!! :D
К сожалению, пишу отзыв с некоторым опозданием. Прошло уже почти 1,5 месяца после сдачи экзамена и получения водительского удостоверения. Но я думаю, что лучше поздно, чем никогда! :D
Хочу поблагодарить всех сотрудников филиала автошколы на Сходненской.
А именно:

Ирину Михайловну и Александра Васильевича за организацию процесса обучения и жесткие требования по сдаче внутренних экзаменов. Это значительно облегчает процесс сдачи теории и площадки в ГИБДД. Очень мало учеников школы, кто не сдает площадку с первого раза, а заваливших теорию - еще меньше. И это для меня является доказательством серьезности подхода руководства школы к процессу обучения.

Преподавателя теории Сергея Николаевича за доступное объяснение правил дорожного движения, нескучные занятия и хорошую подготовку к теоретическому экзамену.

И, конечно же, ОГРОМНОЕ СПАСИБО моему инструктору по вождению Засименкову Владимиру :) :) :)
Для меня это лучший инструктор. Он старается научить тебя чувствовать себя уверенно на дороге, не бояться автомобиля и других участников дорожного движения, применять полученные теоретические знания ПДД на практике, а также почувствовать вкус к вождению автомобиля. А еще он обладает безграничным терпением, отличным чувством юмора, но при этом бывает очень требовательным к своим ученикам.
Благодаря Владимиру я научилась водить автомобиль и чувствовать себя уверенно на дороге, насколько это возможно для новичка.  Но все приходит с опытом :)

Также огромное спасибо Анастасии и Наталье, которые все подробно и доступно объяснили про процесс обучения при поступлении в автошколу, а потом оказывали помощь и поддержку в процессе обучения и сдачи экзаменов в ГИБДД.

Для тех же, кто еще только выбирает автошколу, хочу сказать, что это одна из немногих автошкол, в которой вас реально учат водить автомобиль и очень серьезно подходят к процессу обучения, а не просто собирают деньги и отправляют на экзамен в ГИБДД совершенно неподготовленными.
Вся информация о стоимости и процессе обучения, размещенная на сайте, соответствует действительности.

Еще раз огромное спасибо Автошколе ОСТО МАИ и всем сотрудникам филиала на Сходненской!
Всем удачи!

Татьяна Смирнова
Изменено: Татьяна Смирнова - 17.06.2016 21:58:52
Дорогие наши (уже бывшие) ученики! Спасибо Вам всем за добрые слова и пожелания!! Мы действительно стараемся честно выполнять свою работу и очень приятно, что это положительно Вами оценивается.
Поздравляем Вас всех с завершением обучения, сдачей всех экзаменов и получением водительских удостоверений!
Надеемся, что как можно меньше у Вас будет возникать проблем на дорогах.
Удачи Вам и безаварийной езды!!
Хочу выразить благодарность автошколе, особенно моему инструктору Виталию! Коротко о моих успехах: сдала на права с первого раза, не смотря на то, что в автошколе твердили, что с первого раза никто не сдает!))) Довольна, как слон)))
Валерия, поздравляем!! А мы то как довольны - в Вашей группе двое сдали с первого раза! Виталию привет и благодарность передали. :D Желаем Вам дальнейших успехов во всем!
Выражаю свою благодарность филиалу автошколы на Сходненской! Проходил обучение аж 4 года назад, в 2012 году. Помню, что во время обучения все было на высоком уровне.
К сожалению, тогда, в 2012-ом году, сдачу экзаменов в ГАИ пришлось отложить до лучших времен - сдать их удалось лишь через 4 года.

В июне 2016 я обратился в автошколу вновь и был приятно удивлен тому, как быстро нашлись мои документы, несмотря на переезд в новое место, и всячески оказанному содействию и полезным советам по дальнейшей тактике в моей ситуации.
В итоге права были получены через месяц после обращения. За счет хорошей теоретической базы, данной в автошколе, теория вспоминалась без особых проблем, а 5 занятий с инструктором Виктором Объедковым, которому так же выражаю свою благодарность, хватило для того, чтобы вспомнить и сдать практические экзамены с первой попытки.
Спасибо за добрый отзыв! Всегда рады помочь.
Поздравляем!
Добрый день, будущие водители,27.07.16 сдал внутренний экзамен по вождению на кат.А,а 28.07 легко сдал экзамен в ГИБДД. Расскажу коротко об Автошколе,честные наблюдения.
Обучался теории в филиале "Сходненская",площадка для вождения Машкинское шоссе(Мега Химки). Преподаватель Анастасия все понятно объяснила теорию,выполняли контрольные работы и домашнее задание,самостоятельная подготовка в интернете - ключ к успеху сдачи внутреннего экзамена по теории ооочень строго,зато в ГАИ Легко со 100% вероятностью сдачи. Вождение тоже сразу с трудностями(более узкие фигуры) зато результат 110% сдача в ГАИ и получение прав(так как там фигуры немного шире,2 момент сдаем на школьном Стелсе-дельта 200 кат.А или ебрике-125 кат.А1. Рекомендую инструктора Дмитрия кат.А/А1,самое главное делать в точности то,что он рекомендует!!!
Ирина Михайловна экзамены принимает строго,зато в ГАИ (при держании себя в руках) гарантия 110% что сдадите.

Всем удачи в учебе на различные категории.

Спасибо Автошколе и преподавателям еще раз!!! :)
Изменено: Александр Наумов - 29.07.2016 10:13:14
Кстати не бойтесь новых требований по сдаче,все равно научитесь!!!
Т.к. медведи в цирке на мотоцикле катаются,а вы точно сможете :D :D :D !!!!)))
Изменено: Александр Наумов - 29.07.2016 10:16:16
Успешно сдал экзамен в ГИБДД 27 июля. Учился на категорию "А".
Многих пугают, что с первого раза сдать не возможно, но на практике убедился в обратном. Мне показалось, что после такого обучения как раз чтобы завалить экзамен в ГИБДД - надо постараться :) Да и насколько я понял - из нашей группы по кат А сдали почти все.
По поводу теории: имея на руках права с открытой категорией "В" можно сэкономить 5 тр, если подготавливаться самому, но я решил учиться по полной программе и не пожалел. Преподаватель Анастасия отлично ведет лекции, рассказывает именно так как нужно, чтобы было легче запомнить. Без "воды" и машинной зачитки, с юмором и с практической точки зрения опытного водителя. Очень понравилось. (Мой результат - на внутреннем экзамене 60 вопросов сдал только с 1 ошибкой и то, по невнимательности).
По поводу вождения: учат на стелсах 200, для обучения вполне достаточно. Техника живая. Инструктор Дмитрий научил за 8 занятий всему, что необходимо для сдачи площадки, доп уроков брать не пришлось, опять же - ничего лишнего.
На внутренних экзаменах в школе действительно большой спрос с ученика, поблажек не будет, зато после сдачи идти в гаи уже не страшно - сдается на автомате.
По срокам обучения: быстро, 2 месяца и с правами, лучшего результата я не ожидал. Всем спасибо!
Спасибо за отзывы и добрые слова!!! Благодарности все переданы :D !
Удачи Вам на дорогах!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 ... 25 След.