Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Отзывы об автошколе, Самоучение во вред
Данил, поздравляем!! Мы за Вас очень рады! Спасибо за такой добрый отзыв о нашей работе. Успехов Вам и удачи на дорогах!!
Отличная мотошкола! Сдал внутренний экзамен конечно не с первого раза, но это моя вина. Преподаватель очень хорошо всё разъясняет, если что-то не понятно всё подробно обсудит и расскажет. Сам я учился на категорию А1, с вождением проблем не было. Правила в ГИБДД сдал с первого раза, так же и вождение на площадке. Вообщем всем советую кто хочет получить права, Спасибо!!!
Превосходная автошкола! Чувствуется правильный подход к процессу обучения - чувствуется основательный подход к процессу обучения и внимание к каждому ученику, вплоть до момента получения им прав. Начинал "с нуля", долго не мог выбрать автошколу, по совокупности отзывов выбрал эту, хоть она и не самая близкая была - и ничуть не жалею. По теории - вообще лучше методики подготовки и быть не может - что и стало ясно в день сдачи, на порядок выше многих представленных там школ. Огромное спасибо моему инструктору Алексею Игоревичу за полученные мной знания и практические навыки вождения в "боевой обстановке" дороги! Всячески рекомендую!
Очень долго искал себе автошколу, потому что никогда не испытывал особой тяги к машине, боялся её - очень важно было именно научиться водить. Наконец остановился на этой автошколе - и совсем не прогадал! Школа просто отличная!
Был в группе выходного дня, получилось очень удобно по расписанию. Преподаватель теории просто отпадная! Столько полезной информации, с твой душой рассказывает всё. После занятий оставались только положительные эмоции, хотелось уже быстрее за руль и отработать полученные в теории навыки.
Инструктором по вождению был Морозов Александр Сергеевич. Очень хороший инструктор. На первом занятии рассказал что да как, помог преодолеть дрожь и страх на первых порах. Инструктор очень подробно объяснял как и что делать, так что уже за 6 занятий я научился уверенно водить на площадке, и мы поехали в город. Скажу сразу - я очень долго не мог собраться перед выездом в город, сильно переживал, терялся, но Александр Сергеевич всегда поддерживал, объяснял все ошибки, говорил как их избежать. С каждым занятием уверенность в себе росла все больше и больше. В итоге благодаря такому замечательному отношению сдал ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ С ПЕРВОГО РАЗА! Автошколу очень рекомендую!
Что же, опишу все как было!!! Весной выбрал Автошколу ОСТО МАИ для обучения на категорию "А" при уже имеющейся категории "В". Курс теории прошел весьма, доступно и понятно(по крайней мере для меня) многое что узнал нового для себя еще с тех пор как учился на авто. Сергей Николаевич, учитель теории, всегда внятно и доходчиво объяснял возникающие вопросы. Хотя у меня их было довольно мало)))В отличии от одногрупников)))Ведь теория, на авто и мото шли слитно и были те, кто в первый раз с нуля. Далее, площадка, вождение мото. Дима инструктор по вождению просто выше всех похвал))) Хоть у меня и имеется значительный опыт вождения малокбатурным мотоциклом. Так вот Дмитрий, доходчиво объяснил как правильно заходить в поворот,торможение по прямой и в повороте, куда при этом смотреть и устойчиво держать равновесие на малых скоростях, то что мне как раз не хватало. Ну и так же все хитрости и нюансы при сдаче в ГИБДД, как же без этого.:D. Все внутренние экзамены как теория так и площадка сдал с первого раза, без особых проблем. А вот дальше началось самое интересное.!!!! Если сдача теории в ГИБДД было стабильно по четвергам, то вот с площадкой для мото была совсем беда((( И если искать виноватого в переносе экзамена по вождению(на целых 2-е недели после теории), то тут ОСТО МАИ скорее между двух огней. С одной стороны ученики у которых все планы и сроки порушены, а с другой невнятное поведение нашей доблестной ГИБДД которая по своим внутренним причинам не может сделать все вовремя и назначить дату сдачи экзамена. В итоге к моменту сдачи экзамена набралось просто толпа из разных мотошкол)))На крылатской площадке.И конечно же очередь в 4 часа чтобы проехать по упражнениям на площадке 2м.10сек.:D И наконец-то сдать. Вообщем Я вывод сделал один...что полиция что милиция))) как был там у них бардак так и остался. И да советую все таки идти в ОСТО МАИ, каких то гигантских проблем Я на себе не ощутил, ни разу, за время обучения. С их стороны. Другое дело...Я наблюдал как люди приходили без обучения автошкол. Все завалили.Ну ни пуха всем открывающим категории))
Антон Субботин! Николай Р.! Спасибо за отзывы! Мы всегда рады общению.
Сдача вождения в ГИБДД - увы, был форс-мажор, и далеко не по нашей вине. На настоящий момент, вроде бы всё наладилось, все проверки пройдены.
Самое главное - поздравляем Вас с завершением всех экзаменов и получением в/у!!
Приветы и пожелания Дмитрию переданы :).
Доброго всем времени суток!
Читаю темы на форумах в интернете о том, как разные товарищи экономили по 15000 и более рублей на обучении, выучив теорию самостоятельно, и также самостоятельно овладел навыками первоначального управления ВАЗ 2106 на деревенской дороге...
Читаю и думаю - вы это все серьезно?
Научившись совершать механические действия с педалями, рулем и ручкой МКПП и по воле небес, не сбив ни одного гуся по пути от дома до палатки, горячие молодые парни готовы по-настоящему претендовать на роль водителя? Всерьез ли они хвастаются, что благодаря природному дару всех перехитрили и вместо обучения в автошколе, сами все освоили? А на сэкономленные лучше купили права, ведь все так делают?
Хотелось бы услышать мнение и той и иной стороны, ведь жить хочется, но ездить надо. Страшно просто.... страшно не за тех, кто не умеючи садится за руль и погибает от своей юношеской самоуверенности (естественный отбор, слава Богу, никто не отменял), а страшно и больно за родственников тех, кто волею судьбы пересекся на трассе, во дворе или на пешеходном переходе с новоиспеченным "покорителем направлений", не прошедшем обучение в автошколе и не уяснившем главное - трогаться и перемещаться может каждый, а стать Водителем - даровано не многим.
Вчера сдал город8)
Остались очень приятные впечатления о школе:)
Спасибо заботливой администрации за напоминания о пересдачах:idea:
Спасибо преподавателю теории - запас анекдотов про тёщ пополнился:D
Спасибо инструкторам за их терпение и крепкие нервы;)
Артем, поздравляем Вас со сдачей всех этапов экзамена в ГИБДД!!!:)
Мы рады, что Вам понравилось у нас учиться:)
Желаем Вам удачи на дорогах и безаварийной езды!;)
Я закончила автошколу в марте, написать отзыв все не доходили руки.. Могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших школ Москвы.
Хотелось бы выразить свою искреннюю благодарность всему преподавательскому составу, в особенности, конечно, моему инструктору по вождению - Засименкову Владимиру Викторовичу !На мой взгляд, Владимир Викторович самый лучший инструктор! Опытный, надежный, добрый, грамотный, чуткий, с прекрасным чувством юмора, он постоянно разряжал напряженную обстановку. Ни разу не повысив на меня голос (для меня это было крайне важно), Владимир Викторович сумел донести очень важные особенности вождения. Помимо стандартных ситуаций на дороге мы разбирали много теоретического материала, решали практические задачи, ответа на которые не знали даже опытные водители из моего окружения! Я чувствовала постоянную поддержку со стороны Владимира Викторовича, заинтересованность в моих успехах и благодаря ему я без особого труда получила водительские права, пройдя экзаменационные испытания почти с первого раза!
В общем сказать, что я рекомендую обучаться у него - ничего не сказать. Бегите к нему!
Теорию нам преподавал Черепнев Сергей Николаевич , занятия проходили интересно,доступно,иногда ему даже приходилось объяснять по несколько раз 🤗(так как группа у нас состояла из одних девочек и у нас постоянно были вопросы ,касающиеся ПДД) .
В общем, кто хочет научиться хорошо ездить ,чувствовать себя на дороге уверенно и без особых проблем сдать экзамены в гаи-вам прямая дорога ⬆с зелёным светом 🚦в эту автошколу🤗
Мой выбор автошколы основывался на территориальной доступности, рядом с работой (Войковская).
Отзывы пишут разные, большее количество положительных.

Автошкола ОСТО МАИ самая порядочная, вкладывают знания с душой, отличные инструктора, хорошая площадка.
Теорию преподают (Людмила Васильевна) без всяких конспектов, методика основана на зрительную память, примеры, обсуждение, закрепление материала. И действительно это работает, все сказанное на теории просто крепко вбивается в память. На теории никогда не было скучно, юмор и обратная связь с учениками всегда делали уроки интересными.
Площадка аналог ГАИ. Старых машин нет и за ними ухаживают (было с чем сравнить по рассказам других учащихся в автошколах, где подают иномарки 20летней давности).

Обучалась у автоинструктора ЛЯСНИКОВА ВАЛЕРИЯ АНАТОЛЬЕВИЧА , выражаю благодарность и всем рекомендую!!! Очень опытный и грамотный, создает психологический комфорт. Прорабатывает все детали маршрута, варианты, режимы, передает и учит ответственно и с подходом. У него машина Митсубиси Лансер (АКПП ) в отличном состоянии. Если попадете к нему, вам очень повезет.
В целом, с учетом программы обучения и сложного маршрута на Ленинградке, по окончанию вы РЕАЛЬНО будете хорошим водителем, не побоитесь сами ездить и вас не будут боятся на дорогах.
Валерия
Добрый день!

Меня зовут Дмитрий, группа 6-17, я успешно прошел обучение в
автошколе и благополучно получил права! Хотелось бы со своей стороны
поблагодарить Вас за четкую работу, оперативность и содействие в решении
сложных вопросов.

Хочу поблагодарить своего инструктора Дмитрия Валерьевича (к сожалению,
забыл фамилию) за прививание правильного отношения к автомобилю и
процессу вождению, а не простое натаскивание на экзамен для успешной его
сдачи (что, в общем, тоже немаловажно).

Метод преподавания хоть и не совершенен, но уж точно хорош и последователен, а
послушав реальные отзывы учеников других автошкол — то автошкола ОСТО
МАИ выходит, одна из лучших школ, где есть прозрачная система обучения
без дополнительных подводных финансовых камней. Вы покупаете результат, а
не громкие слова на бумаге.

Спасибо Вам большое, буду вас рекомендовать!

С уважением, Дмитрий.
Администрация автошколы благодарит всех написавших отзывы на форуме! Нам безусловно очень приятно читать хорошие слова от людей, прошедших обучение у нас! Поверьте, это лучшая благодарность для преподавателей и инструкторов!;)
Нам уже 20 лет! Солидный возраст для автошколы!
Мы будем стараться и дальше хорошо УЧИТЬ!
Ждем Ваших друзей!:)
Добрый день! Хотелось бы поблагодарить сотрудников автошколы за подготовку и успешную сдачу экзаменов. Особенно отмечу Кузнецова Алексея Игоревича за терпеливое и грамотное обучение управлению автомобилем! Обязательно буду рекомендовать ОСТО МАИ друзьям и коллегам!
Рада что выбрала эту школу. За занятия на выходных доплачивать не нужно, всю литературу выдали на первом занятии. Если не получается попасть на занятие по теории, то можно заниматься с другой группой. Очень хороший состав педагогов и инструкторов:!: :!: :!:
Спасибо большое автошколе за помощь во всем. Спасибо что отвечали на все самые дурацкие вопросы и морально поддерживали при не сдаче в ГАИ :D :D :D Спасибо инструктору Кузнецову Алексею Игоревичу за то что научил уверенно водить автомобиль!
Если вы хотите научиться управлять автомобилем, знать и понимать ПДД, то Автошкола ОСТО МАИ это 100% выбор.
Лично мне повезло, потому что я проживаю недалеко от Филиала на Войковской, но я знаю точно что в эту школу приезжают со всей Москвы. А это реальный показатель.
Учат здесь очень серьёзно. Педагоги и инструкторы знают своё дело, помогают и поддерживали при сдаче экзамена в ГАИ.
Отдельно хочу поблагодарить инструктора Морозова А.С., который учил меня с нуля и научил.
Спасибо этой автошколе и людям, которые действительно хорошо работают.
Рекомендую.
Администрация автошколы благодарит всех написавших отзывы на форуме!
Кузнецову Алексею Игоревичу и Морозову Александру Сергеевичу обязательно передадим слова благодарности! ;)
Приятно получать такие положительные отзывы)
Рады, что Вам все понравилось! :)
Будем ждать Ваших друзей по Вашей рекомендации :D
Удачи на дорогах!
Очень хорошая автошкола.
Очень хорошие и опытные инструктора.
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)