Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Быстрых Александр Иванович
Школа на Сходненской – отличная!
Понравились и занятия по теории – спасибо Валерию Константиновичу, и просто великолепное преподавание курса по вождению – инструктор Александр Быстрых!
Спокойный, доброжелательный объясняет доступно и столько раз, сколько необходимо что бы, наконец, стало понятно, о чем идет речь. Кто учился водить, думаю согласиться, что доходит не с первого раза. Не проявляет раздражительности и излишней любви к своей машине при неудачах «вождения». Все полтора часа занятий отрабатывает на 100%, без опозданий и всяких там «выйти покурить».
Удачи тебе Саша! Спасибо школе!
Водитель категории “B”
Я как раз сегодня последние занятие откатал с Быстрых Александром Ивановичем. (Филиал в Тушино). Инструктор на площадке особо и не нужен: первый раз показал, второй раз прокатился для проверки и можно к идти с собаками общаться. Кстати, собаки на Тушинском аэродроме умные: отбегают вовремя.
>> Я как раз сегодня последние занятие откатал с Быстрых Александром Ивановичем. (Филиал в Тушино). Инструктор на площадке особо и не нужен: первый раз показал, второй раз прокатился для проверки и можно к идти с собаками общаться.

Ясно...
>>Кстати, собаки на Тушинском аэродроме умные: отбегают вовремя.

На Флотской тоже умные)))
Недавно закончила автошколу на Сходненской.
Хочу сказать большое спасибо своему инструктору - Быстрых Александр Иванович!
Отличный человек, замечательный инструктор! Всем советую ТОЛЬКО к нему!
И всем удачи!
Самый лучший инструктор - это Быстрых Александр Иванович! Очень странно, что про него нет ни одного отзыва! Спокойный, четко и внятно объясняющий, с ним я не просто "рулила", с ним я "поехала"! и со второго раза сдала на права (пересдавала город, площадку сдала сразу!) - чем очень довольна! Училась в филиале на Сходненской, теорию читал Вадим (фамилию не помню, к сожалению) - тоже очень хороший учитель, очень интересные лекции с тщательным разбором доп.материала и ответами на все вопросы. Хочу выразить этим двум преподавателям свою искреннююю благодарность!
Александр Иванович очень спокойный и уравновешенный инструктор. Ездил с ним и в Куркино, и в Новогорске, и по МКАД, и по экзаменационному маршруту ГИБДД в Строгино. Очень доволен.
Страницы: 1