Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Музыченков Павел Сергеевич
Хочется сказать большое спасибо Музыченкову Павлу (заранее приношу извинения, если не правилдьно написала фамилию)!!!
Училась я не у него, к моему большому сожалению. А к нему попала лишь один раз, чтобы обкатать машину перед повторной сдачей. Т.к. первую я завалила из-за того, что "мой" инструктор не поехал с нами сдавать в гаи. Когда я думала, кататься или нет с Пашей, пыталась найти тут хоть что-то о нем, но увы и ах. Очень переживала, что зря заплачу деньги, потому что на той машине, на которой я не сдала я бы не сдала и "обкатав" её, т.к. она находилась в жутком состоянии и все мысли мои были о том, как воткнуть нужную передачу на этой раздолбанной коробке.
Но все-таки поехала с Павлом и пожалела лишь о том, что я не училась у него!!! Потому что обучение должно доставлять удовольствие все-таки, а не мысли, что идешь на пытки. Каждый раз, когда шла водить еле заставляла себя, а потом уже садясь в машину, успокаивалась, т.к. водить я все-таки люблю и хрен с ним, кто там рядом сидит.
Мало того, что он отличный инструктор, так ещё и машина у него находится в прекрасном состоянии-представляете сцепление сцепляется, передачи переключаются и руль крутится, мечта идиота!!! В общем я просто не могла не сдать экзамен!!! Спасибо Павел ОГРОМНОЕ!!!!
(да, училась я у Кабакина. Явно на любителя это обучение...)
Спасибо инструктору по вождению - Музыченкову Павлу.
Большущее спасибо Музыченкову Павлу Сергеевичу за отлично проведенные занятия!Благодаря его стилю обучения и професионализму всё давалось не сказать что легко, но и не очень туго, а тактичность(ни одного грубого слова и повышения голоса) и олимпийское спокойствие (внешне, а внутри у него наверное всё кипело от моей тупизны :) ) помогали в сложных ситуациях которые возникали постоянно в городе на дороге.
Ещё раз огромное спасибо тебе, Павел и успехов в работе по обучению чайников.
ЗЫ. Учителю теории Лебедеву МС также благодарность за интересные занятия!
Замечательный инструктор
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)