Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Грязнов Алексей Викторович
У меня еще впереди экзамен в ГАИ, сдала только внутренний. Занятия по
Вождению закончились, хочу с благодарностью сказать о самом лучшем и терпеливым инструкторе Алексеи Грязнове (м.Сходненская). Это просто учитель от бога. Каждое занятие с Алексеем как целый мир ощущений победы над собой, над своими страхами и не уверенностью. Только вера в себя, что я смогу управлять табуном лошадиных сил в металлическом обличии. Ни одного раза не повысил голоса, не причитал, (как многие) что я своим не умением убиваю машину, ни разу не опоздал и не сократил занятия
У Алексея прекрасное сочетание двух основных качеств умение преподавать и человечности. Спасибо тебе Алексей, что за время занятий по вождению я не только не расхотела водить машину, а поняла, что машина это мое.
Хочу сдать успешно экзамен в ГАИ, получить права и ездить, ездить, ездить…
КАТЕРИНА
Очень давно что-то не было отзывов свежих, все только за июль!!! Я хочу наконец написать отзыв о своем инструкторе, а это Грязнов Алексей! Замечательный инструктор, если к нему попадете не пожалеете!!! Всегда спокойный и уравновешанный, с ним я почувствовала, что из абсолютного чайника ( до этого машину я не водила) превращаюсь потихоньку в водителя думающего мозгами, а не " другим местом"!!! Он помог мне победить саму себя и мой страх перед вождением автомобиля! Никогда не дергал при ошибках , а спокойно и четко поправлял и направлял в нужное русло! Хочу поблагадарить его за такой адский труд с "бесталковыми учениками" , за выдержку и просто человеческое отношение к своим ученикам!!!! Алексей- ты лучший, так держать!!!!!
САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР - ГРЯЗНОВ АЛЕКСЕЙ !!!!!!!!
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЛЁШЕ ГРЯЗНОВУ - САМОМУ ЛУЧШЕМУ ИНСТРУКТОРУ !!! ЗА ЕГО ДОБРОСОВЕСТНЫЙ ТРУД !!! ДЛЯ МЕНЯ ОН САМЫЙ ЛУЧШИЙ ИНСТРУКТОР!!!
Грязнов Леша очень хороший ,терпеливый , спокойный инструктор!
На днях получила права и хочу выразить ОГРОМНЕЙШУЮ благодарность школе в целом и своим преподавателям!
По теории – Черепнев Сергей Николаевич - мастер и профессионал своего дела. Объясняет доступно, интересно, доброжелательно, с чувством юмора и примерами из жизни, говорит просто о сложном. Экзамен по теории сдала без проблем!
По вождению – Грязнов Алексей Викторович - высокопрофессиональный инструктор по вождению. Лучший инструктор! Очень терпеливый, внимательный, доброжелательный, выдержанный, надежный и ПОЗИТИВНЫЙ человек. Ни разу не повысил голос, все «косяки» спокойно поправлял. Научил не бояться машины и ездить без страха и сомнений! На занятия с ним ходила с удовольствием! Как результат – сдала с первого раза!!! Не смотря на смену машины в ГАИ и другие препятствия.
САПСИБО ОГРОМНОЕ Вам, Алексей Викторович!!! Вы лучший!!!
P.S.: Привет Киркорову!
Замечательный инструктор! Занятия проходили легко и весело. Никогда не корит тебя за твои ошибки, а сразу спокойно всё объясняет и показывает. Сами занятия проходили в позитивном русле, Алексей - очень приятный в общении человек!
Очень понравилось, что с ним можно выбирать маршруты и вообще самостоятельно строить свою схему обучения (для инициативных учеников:)). Всегда даст дельный совет!
А ещё хочу отметить его отзывчивость! Он всегда найдёт время для дополнительных занятий и всегда пойдёт тебе навстречу!
Лёша, огромное спасибо! Во многом благодаря тебе я сдала экзамен в ГАИ со второго раза! Такого результата даже я от себя не ожидала:)))Ещё раз спасибо! И удачи тебе!
Алексей сумел сделать невозможное. Он научил меня водить автомобиль!
Алексей замечательный инструктор.
Очень отзывчивый и добрый,никогда не кричит из за ошибок допущенных на вождении,доходчиво все объясняет и разжевывает каждую допущенную ошибку ..всегда идёт на уступки,огромный плюс - свобода выбора маршрута..
Благодаря Алексею,я не только научилась управлять автомобилем,но и получать от этого истинное удовольствие)
Спасибо Вам огромное за Ваш труд и терпение))))
Желаю Вам удачи,Вы лучший :) :) :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)