Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Халилов Александр
Лучший инструктор для меня Халилов Александр. Учит правильно, иногда строго, но оказалось то что надо. Я сдал экзамен в ГИБДД с первого раза, и не только потому, что мне повезло, а потому, что я сторого действовал по требованиям инструктора. Я счастлив. Спасибо, Александр за науку!
Спасибо инструктору Халилову Александру, он научил меня ездить, теперь я спокойно могу возить ребёнка на дачу, на занятия. Большое человеческое спасибо. А главное он научил меня верить в себя, что я всё смогу.
Я хочу сказать человеческое спасибо Александру Халилову! Я совсем недавно получил права, а уже езжу самостоятельно, и что удивительно совершенно не боюсь дороги. Александр во время учёбы всегда говорит, что не надо бояться и шарахаться от машин.
Он просто молодец, не ищет лёгких дорог, а наоборот показывает как нужно поступить в той или иной ситуации. Я искренне рад, что учился у Александра Халилова! Спасибо.
Школе - привет!!! Всё было супер!!! Отдельно хочу сказать спасибо инструктору Халилову Александру!!! Учит- класс!!! Отвечает на все вопросы, спокойно, без нервов, а главное говорит,и заставляет быть очень внимательным на дороге. Я получил права и счастлив !!! Спасибо Александр за науку!!! Вы- СУПЕР!!!
Хочу сказать огромное спасибо Халилову Александру за терпение, внимание, понимание души человеческой. Огромное спасибо!!! Если бы все так могли учить, то на дорогах не было бы беспредела!!! Я безумно счастлив!!! Я с правами!!! Ураааааааааа!!! Огромное спасибо, Александр.
Страницы: 1