Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Смирнов Юрий Викторович
Училась у инструктора - Смирнова Юрия Викторовича. 11 модель ВАЗ. О нем могу сказать только лестное - замечательный человек, выдержанный, воспитанный, педагог, каких наверное немного. Очень благодарна стечению обстоятельств, что попала именно в его подгруппу. И это совершенно искренне. Экзамен в ГИБДД СЗАО сдала сама с первого раза в один день - после обеда уже ходила с правами. И в этом безусловно присутствует заслуга Юры. Всем рекомендую. Не было возможности нормально поблагодарить, так вот делаю это во всеуслышанье здесь. Спасибо Вам, Юра, большое!
Мне кажется в этой автошколе все инструктора хорошие. Мне не скем сравнить, я занималась у Юры Смирнова- уж как лучше можно обучать- не знаю. Зато слышу от своих знакомых, которые обучались в других школах, что инструктора халтурят, время крадут, по своим личным делам ездят,деньги вымогают. Я реально понимаю, что здесь действительно нормальное, правильное отношение. От Юры никогда не слышала грубого слова, обидно было только на себя саму, когда тебе все спокойно в десятый раз объясняют- а ты берешь и делаешь какую то глупость. ЮРЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
Страницы: 1