Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
экстремальное вождение на Audi S4
Здравствуйте!
Возможно ли в Вашей школе обучение экстремальноу вождению на Audi S4 или 80? В принципе, A4/S4 это продолжение Audi 80. Просто у меня для покатушек S-ка, а для ручного тюнинга и тренировок 80-я.
Еще заинтересовал курс спортивного вождения...
Да, разумеется, в нашей школе экстремальное вождение на Audi возможно! Особенно на S4 - быстрая машина со спортивным характером! :-) Кстати, Вам можно будет откатать одно из занятий на Audi 80, например для сравнения.
Спортивное вождение хорошо тем, что его проводит МС по ралли. Он будет учить именно тем приемам, которые сам использовал в спорте.
S4 должно быть клевая машинка! :) У жены Audi A4, возится с ней, как с игрушкой. У меня самого A6 quattro. На льду она супер! На экстремальном вождении попробовал ее в деле по полной. Идет именно туда, куда я ей велю. Кроме, конечно, ситуации с управляемым заносом. Сорвав колеса в пробуксовку, прописывает дугу без проблем - мощи хватает :) но выводить ее из заноса надо аккуратно.
Audi A6, 1998 г.в. audi-a6-tuning-moscow.ru/audi-a6-otzyvy.php
Выбрал именно эту модель Audi A6 по опыту друга. Ни разу не пожалел о выборе. Всё в автомобиле продумано до мелочей, эргономично, и со вкусом, не смотря на то, что авто уже 14 лет. Очень просторный салон, багажник. На трассе на одном дыхании ездил по 700-800 километров. Усталости нет. Управлять этим автомобилем - одно удовольствие. Динамика позволяет при необходимости погонять.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)