Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
ОСТО МАИ на Сходненской. Спасибо
Об автошколе ОСТО МАИ на Сходненской осталось самое хорошее впечатление. Теоретический курс дали детально ясно, требовали с нас максимального понимания и буквально зазубривания правил ;) Ирина Михайловна держала нас в ежовых рукавицах ;)
За практический курс отдельное огромное спасибо инструктору Александру Быстрых. Идеальный инструктор, говорю это, не преувеличивая. Само спокойствие. Ездили с ним каждый день часа по три. Объездили все Тушино, Митино, Химки, Куркино. Не ездить же все время по установленному маршруту?! ;)
С прошлую среду успешно сдала экзамены в ГАИ. Уточню: не с первого раза, но если быть настойчивым в своих стремлениях, то можно всего добиться. Вот теперь законно являюсь водителем ) Благодарю директора автошколы Александра Васильевича за то, что успешно улаживал в ГАИ все конфликты и действовал лишь в наших интересах.
И напоследок скажу, что хорошая автошкола прививает манеры хорошего поведения на дорогах, помимо хороших знаний правил, как то стремление к безопасности. Что ОСТО МАИ на Сходненской делает блестяще.
Искренне говорю спасибо
P.S. Поезжу пару лет и приду к вам на экстремалку. Так что, ждите ;)
Страницы: 1