Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Экзамен в ГАИ у группы 34Ф
Всем добрый день!
Вчера, 18 апреля 2005 года, у нашей группы проходил экзамен в ГАИ. Могу сказать, что после автошколы мы пришли туда все очень хорошо подготовленные, за что отдельное спасибо всем сотрудникам автошколы ОСТО МАИ. Так что теорию сдали все без запинки и с первого раза!!!
На счет вождения: тут дейтсвительно нужно быть максимально собранным и меньше нервничать, или хотя бы пытаться себя успокоить. Т.к. сам экзамен длится несколько часов, то моральное напряжение нарастает очень быстро, в частности, из-за ожидания своей очереди.
Хочу выразить благодарность нашему инструктору Шкарину Александру - за терпение, переживания и умение научить даже полных чайников ездить, или водить машину. И при этом, за все 2 месяца с небольшим обучения, ни разу не закричать или повысить голос. Поэтому на вождение всегда приходили с радостью и уходили с хорошими эмоциями. И вообще, он замечательный инструктор.
Могу сказать, что придя в автошколу в феврале я ни разу не садилась за руль, а на права в ГАИ сдала с первого раза!
Отличная автошкола, отличный инструктор - и этого достаточно, чтобы через два месяца после начала обучения стать полноправным участником дорожного движения!!!
Спасибо, Вам, еще раз!!!
Побольше бы таких школ!
И таких инструкторов!!! :)

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено Stasy в 19.04.2006 10:31:00
Страницы: 1