Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
экзамен в Подмосковье
люди!! кто-нибудь сдавал экзамен в Подмосковье? поделитесь опытом, пожалуйста. мне придется права получать по месту прописки, в Солнечногорске, хотелось бы заранее быть готовой ко всем подводным камням =))) слышала очень разные отзывы - кто говорит, что в Подмосковье инспекторы зверствуют, кто наоборот - что лояльнее относятся, но все на уровне слухов.

да, и возможно ли будет договориться с инструктором, чтобы сдавать на той же машине, на которой буду учиться? была ли подобная практика у кого-нибудь? или не стоит рассчитывать?

спасибо заранее =))
Учился в автошколе МАИ, а сдавал в Химках, предварительно договорившись с инструктором местной автошколы и покатавшись с ним по городу несколько занятий (чтобы узнать маршруты). Сдал с первого раза, на инструкторской машине, инспектор был нормальный.
В химках это ничего ещё а мне вот в Орехово-Зуево придется... кстати никто не практиковал ммм... как бы это назвать - "вознаграждение" инспектору за лояльное отношение, так сказать? :) Ну в общем просто дать на лапу чтоб не придирался и сдать с 1-го раза - это возможно?
Страницы: 1