Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: Пред. 1 2
акпп
>> karelalex, ничего через пару-тройку лет сами не заметите как перейдете в разряд "лохов, ротозеев и ленивых товарищей".=)

И с автоматом можно получать удовольствие от вождения. А этот товарищ сможет перейти только в первую группу, если денег конечно накопит.
Всем привет! У меня машинка с "автоматом" и после долгих раздумий решила пойти в АШ на Сокол, именно на АКПП, дабы не тратить драгоценное время на площадке, а воспользоваться большим количеством часов обучению по городу. В группе я сейчас одна, но меня это ни сколько не пугает, но хотелось бы все же почитать хоть какие-нибудь советы от тех, кто учиться на АКПП в автошколе, а еще лучше тех, кто уже сдавал экзамены на АКПП в ГАИ!
Я учился там год назад как раз на АКПП. В городе будет 10 занятий, 3 на площадке, вроде так. В ГАИ будете сдавать на той же машине.
Было две "подставы". Первая - это занятие на эстакаде на чужой машине (с механикой) для меня было платным и по цене доп.занятия на АКПП, а не как доп.занятие на МКПП для всех (в деньгах, что-то около 1000 против 400). А вторая, как таковой эстакады и не было, в ее роли была гора в городе, зашибись, правда?!
Какие могут быть еще советы?! Терпения по-больше, экзамен в гаи идет с утра и до самого вечера, уж больно долго все происходит.
>>Терпения по-больше, экзамен в гаи идет с утра и до самого вечера, уж больно долго все происходит.

С этим ничего не поделаешь... Все нудно, как в любой нашей организации советского образца, очереди, недовольство и бюрократия.. К сожалению с этим только остается смириться, больше терпения и не унывайте духом. У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!! (:
Страницы: Пред. 1 2