Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
просто положительные эмоции :) и минихистори
забавно :) многие получив ВУ потом просто забивают на школу.. хотя нет не так :)
пока учатся говорят себе и многим: "получу ВУ буду переодически повторять правила! буду примерным и правильным водителем"
а когда уже колёса под жопой и есть небольшой опыт то забывают про всё что говорили :)
не все конечно но многие :)
я сам такой :)
а вот недавно увидел что пробка большущая :) стоять не хотелось но и по другому уехать не получалось... загрустил :) опечалился :) и тут я увидел её! :) стоечки ещё полыхали ярко красной краской на закате, краской кот не успела напитаться пылью и потускнеть :) она манила меня со страшной силой :)
я включил правый поворот, осторожно перелез через бордюр и по тротуару поехал в её сторону... я знаю что нельзя ездить по тротуарам но не смог сдержаться.. за мной тут же из пробки выскочило несколько машин решив что я "умный" и знаю как всех "сделать"
потом они все меня обгудели и показали что я дурак покрутив пальцем у виска :)
но это было потом, а сейчас аккуратно по троутару и небольшому сугробу я ехал к ней :)
площадке для обучению вождения :)
подъехав на исходную (в осто маи для меня это была первая стоп линия змейки :) я включил диск кот играл у меня в плеере на занятиях в автошколе :) и медленно и (не поверите) не уверенно поехал по змейке!! :) такого удовольствия от вождения я не получал давно! :)
больше двух часов я катался по площадке и слушал музыку :) иногда мне даже казалось что я слышу голос своего инструкторого (Быстрых Андрей)
самое удивительное что за эти два часа на площадке мне никто не помешал и ни разу никто не позвонил :) только приехала старенькая пятёрка с башенкой У на крыше и последние около получаса по площадке мы кружились вдвоём :) я и какая то девушка (желаю ей удачи и ни пуха ни пера в гаях при сдаче) :)
а когда пробка почти рассосалась я выехал в сторону дороги и меня тут же остановили доблестные инспектора ГИБДД :) они видели что я прямо с площадки поехал на дорогу :) и очень сильно удивились что у меня есть ВУ и не могли понять почему я вместо ковылянию в пробке в сторону дома предпочёл два часа палить бензин на площадке :)

но настроение они мне все равно не испортили! ;p

неделю потом чувствовал себя довольным как кот который облопался сметаны и лежит на печке! :)
будет ещё пробка я опять туда сверну! :)
а если пробки не будет ) то всё равно сверну!
Супер! Порадовали!!! :)
Прикольно!=)
Отпад !!! :)))
я бы сейчас с уоводльствием покатала бы п оплощадке...
Страницы: 1