Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1 2 3 След.
Категория А - Вождение)) Народ Расскажите кто сдавал)) как что?)))
У меня скоро экзамен в ГАИ), вождение немного меня беспокоит), посоветуйте может что? расскажите как проходило)?
волнуюсь:-)
А что Вас беспокоит в вождении? :) По-моему как раз с вождением у категории "А" не возникает никаких проблем, сдают процентов 90-99 с первого раза! А теория - вот это для Вас посложнее, так что если сдадите в ГИБДД теорию, то езжайте на площадку и покатайтесь в свое удовольствие! :) Экзамен будет сдан. Не волнуйтесь!!:)
да теорию я знаю на зубок, но повторять над)
Дарья Спасибо за поддержку)
Всегда с вами ;)
3.07 когда приходить в ГАИ?

@@#$%&*%^*^*$^#$)^*---
Изменено ДимКа в 29.06.2007 11:51:16
>>3.07 когда приходить в ГАИ?

Не известно пока. Рассписание экзаменов будет сегодня в 6-7 часов. Отпишусь здесь к этому времени. Или Вы можете перезвонить нам.
Ну вот и узнали. 03.07 кат."А" - в 13.00.
СпаСибо Дарья:))
Я боюсь)))))) волнение небольшое есть как ни как, само слово "экзамен" уже страшно)
:) забей на слово экзамен )) тебе всего лишь надо показать дяде в мышиной форме что ты уверен в себе :) и всё :) спокойно сел, проехал площадку и сдал :)
слез с мота - сказал спасибо инструктору :) он у нас клёвый!

ЗЫ: учился, сдал, катаюсь :) чего и вам желаю :)
спасибо)
Ну что? Где отзывы от том как все сегодня суперски сдали? :)
Я не сдал, документов не было(((, а все сдали? так обидн
Дарья

Вы сдавали на мотик мне интересно знать?!Вы на одной восьмёрке завлитесь!Сдавать сложно осоебнно на раздолбанной технике!!!Ещё надо руками махать остановился руки поднял и т.п.Это вам не на машине сдавать,вот там да всё достаточно легко.Так что ДАрья ВЫ сдайте ,а потом говорите мол приходишь покатался и всё!
И кстати какие 90-99 процентов?!!!!!!!!!! ахахаа!!!!при мне наверно из человек 100!!!сдали человек 5 !И то трое заканчивали мотошколы,а остальные 2ое просто акуенно котаются.
Наверное Вы, уважаемый Гость, сдавали с нами раньше, когда мы были на Лобненской. Сейчас ситуация намного лучше, и на последнем экзамене 3.07 была 100% сдача.
вот интересует такая ситуация имею права категории В (машина)стаж вождения почти 2 года(офицальный) хотелось бы узнать надо учится или нет или можно прийти в гаи и сразу здать на категорию А
Нужно обучиться в автошколе, сдать все внутренние экзамены, а после этого централизованно в ГИБДД (независимо от того какие категории у Вас открыты).
И наслаждаемся в/у :)
Страницы: 1 2 3 След.