Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Чурилов в в
Хороший инструктор?
нормальный инструктор. учил меня в мае-июне. правда я права не в москва получал, так что насчет как на экзамене - не скажу. у меня получилось вообще не сдавать вождение
Хороший инструктор.Вот, только у него отучилась.Первый раз села за руль-до этого вообще не водила.Казалось невероятным, что за 14 занятий возможно столькому научиться,перестать панически бояться любых действий в машине.На мой взгляд, так же важно,что большинство занятий проходило в городе,что сразу дисциплинирует к дороге и активизирует мозговую деятельность.Кроме того все возникающие вопросы относительно теории и ее реального применения пояснялись тут же, что так же помогло в освоении вождения.
Выбирала Вашу школу исходя из рейтингов школ и по отзывам друзей ее окончивших,так получилось-что езжу с другого конца Москвы.Занималась в школе с Чуриловым Владимиром Викторовичем!Честно,впервые сев за руль -не представляла-как это возможно-вот так через месяц легко парковаться и заезжать задом в гараж,не говоря уже о движении по просто сумасшедше-двужущейся Москве.Считаю,что с инструктором мне повезло,так как все занятия он отрабатывал совершенно честно(много была наслышана о том ,как инструктора сокращают время занятий)и подробно вводил в курс дела по поводу управления машиной,объясняя все возникающие вопросы и возможные варианты действий(с колоссальным терпением-ибо как совсем начинающая тупила по-страшному и много:)Так же важным считаю,что большинство занятий прошло в городе,что повлияло и на результаты при сдаче внутреннего экзамена на площадке и адаптировало к реальной ситуации на дороге со всеми ее непрописными истинами.Считаю,что автошкола оправдала возложенные на нее надежды и положительные отзывы!
Чурилов он суперский мужик!!!! Идите и не пожалеете!!!! Училась у него, получила права,купила машину села и поехала до работы.
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)