Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
Вопрос по сдаче экзаменов в ГИБДД
Не могу никак сдать вождение в ГАИ (площадка и город). Как мне быть, к кому обратиться за помощью? Кто? что может посоветовать по этому вопросу? Буду очень благодарен. Можно по почте V198006@mail.ru
Провакационная просьба:)

Все зависит только от Вас. Возьмите дополнительные занятия по вождению и у Вас все оязательно получится! ;)
А все-таки интересно, может кто знает, сколько стоит экзамен в ГАИ на Твардовского? ;) или просто город отдельно?
обратитесь к инструктору
>> Не могу никак сдать вождение в ГАИ (площадка и город). Как мне быть, к кому обратиться за помощью? Кто? что может посоветовать по этому вопросу? Буду очень благодарен. Можно по почте V198006@mail.ru
Скажите, пожалуйтса, если идти самостоятельно на повоторный экзамен по теории, то мне надо принести квитанцию 100р., и куда мне нужно обращаться в ГАи, то есть куда сообщать, что хочу сдать экзамен?
29 или 30 окошко. Только квитанция на 60 рублей, если Вы хотите сдать теорию (100 р. - это пересдачи вождения).
подскажите, пожалуйста, кто сдавал в сторогино и какие там маршруты. Желательно или улицы, или схемы маршрутов, если есть.
http://www.strogi.net/strogino/images/karta/strogino.jpg - карта строгино. ГИБДД: ул.Твардовского д.8. Обычно катают вокруг ГИБДД :) Но могут и повести по всем указанным там улицам. Изучайте карту, съездите сами туда со знакомыми, посмотрите на знаки и особенности улиц, и все у Вас обязательно получится. Как видите, улицы прямые и не сложные. Совет: стоит обратить внимание на круговое движение (если поедите туда).
Спасибо
:)
а конкретнее маршрут где можно посмотреть? есть какой-то определенный? или как вздумается инспектору?
Есть определенные маршруты. Они есть в ГИБДД и распечатки в филиалах на Соколе и Войковской. Также у нас есть видео с этими маршрутами.
скажите, сколько может стоить примерно экзамен в гибдд? теория и практика.
Бесплатно.
Достаточно только Ваших знаний и навыков вождения! :)
Нет, там вроде какая-то квитанция еще нужна. Стоит то ли 300, то ли 400 рублей. Могу ошибаться. ну а пересдача - новая квитанция.
С 01.02 отменены пошлины за сдачу экзаменов в ГИБДД. Теперь оплачивается только сбор за использование автомобиля инструктора и ГСМ в размере 300 рублей в автошколе. А при получении в/у в ГИБДД через терминалы оплачивается 400 рублей за блан в/у.
У нас в городе 8т и можно не ходить на сдачу)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)