Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1 2 3 4 След.
Инструктор Сергей Арчилович
Не смогла найти ни одного сообщения об этом инструкторе (Сергей Арчилович). Если кто-то у него занимался поделитесь впечатлениями, пожалуйста, и сдали ли вы экзамен после этих занятий?
Сергей Арчилович замечательный инструктор ..хорошо объясняет, очень внимательный спокойный,вообщем за него много можно сказать только хороших слов т.к. плохих нет А что касается экзамена многое зависит от самого ученика,а не только от инструктора ...надо внимательно слушать инструктора.....я сдала внутренний....в ГАИ пока не сдавала
Сергей Арчилович не только отличный инструктор но и замечательный человек.Он очень хорошо объясняет,внимательный,всегда морально поддержит в трудный момент, с уважением и пониманием относится к учениикам,быстро находит общий язык .Огромное спасибо за все Сергею!!!
а я другого мнения об этом с позволения сказать... инструкторе. Учился у него, ничего не объясняет с самого начала считает что должен сам все понять. Не ну можно канечно и так научиться, но...
Сергей достаточно хорошо объясняет...мне было все понятно,а то что он считает что ты сам должен понять я с этим согласна...он тебе свои мозги не вставит....
Отличный инструктор Сергей Арчиловичи и замечательный человек.Хорошо объясняет ,внимательный,всегда морально поддержит в трудную минуту.Огромное спасибо за все Сергею!!!
полный пофигист, ему все равно как ты потом будешь водить и сдавать экзамен
Вот у меня такое же впечатление складывается - вообще не объяснил теории! Ну нисколько! А потом ворчит и ругается, что змейку сделать правильно не могу - а как? - спрашивается - если он не объяснил когда надо поворачивать и т.п. Вообще не объяснял теории, не знаю что и делать дальше....
мне мой инструктор тоже не объяснял теории, за исключением того, когда переключаться, немного по трансмиссии и по какой траектории разворот делать.
А что там объяснить то еще можно?О_о Вы сами чтоли не видете когда надо поворачивать?:/
и как вы тогда собираетесь самостоятельно водить машину, если не понимаете когда а куда нужно крутить руль :/
Нет, ну Вы меня извините, но я поворачиваю так, как считаю нужным в данный момент и в принципе все получалется более-менее, он говорит, что надо раньше, а когда именно не рассказал - просто сел и поехал. Обычно такие моменты рассказывают, укладывают в какую-то схему.
И Заметьте - Вам рассказывали про траекторию разворота хотя бы, а тут ни слова не говорит
эм..ну мне тоже рассказывали в стиле:
вот ты здесь встала криво, как думаешь почему?
вот здесь ты поздно начинаешь выворачивать руль и можешь задеть стойку задним колесом и не заметить это.
а про разворот. м, Вам разве не объясняли что именно нужно сделать, когда Вы подъехали к этому упражнению в виде: проехать вперед и налево, сдать назад и направо, вперед на выход выровнять машину?
неа
а заметили что у него часы в машине минут на 10 вперед)))))))))))
Правда, что ли????
Надо обратить внимание на это))
я заметила занятии на 4-ом. А удобно человек садиться сначала как правило на часы не смотрит к концу занятия начинает смотреть и в итоге 10 минут человек не докатал - перерыв)))))))))))
я заметила занятии на 4-ом. А удобно человек садиться сначала как правило на часы не смотрит к концу занятия начинает смотреть и в итоге 10 минут человек не докатал - перерыв)))))))))))
Специально обратила внимание сегодня - на 5 мин вперед идут часы у него))) Деловой) Ну ладно, 5 мин роли большой не играют
где эстакаде учить-то будут? На нашей площадке ее ведь нет
один раз возил на горку в городе
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)