Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
для тех, кого отправили с экзамена в гаи из-за просчета автошколы
Друзья, пошла учиться в автошколу, потому как находится в моем институте...Записалась в группу, все нормально....посещала теорию, практику вождения. ничего плохого сказать не могу..все понравилась.. очень грамотный преподаватель по теории, на практике все объясняют подробно, доступно!!! и вот приходит время экзамена! я взяла несколько дополнительных занятий (за отдельную плату). подготовилась по маршруту сдачи экзамена. Приезжаю на экзамен в назначенный час! жду..... И тут мне сообщают, что автошкола не подтвердила регистрацию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Можете понять мое состояние?????? я готовилась, платила деньги, приехала на экзамен и тут .... меня просто развернули и отправили домой!!!!!!И причем сделали это в довольно грубой форме! (как я поняла секретарь или представитель автошколы в гаи). Как можно так поступать с людьми???? Не хочу никаких отношений иметь с этой автошколой, неумелое руководство, абсолютно безграмотная организация!!!! я надеюсь, вам хватит смелости добавить мое сообщение в форум!
Здравствуйте! Да, смелости оставить Ваше сообщение хватит :)
Вы в корне не правы: за что обижаетесь? Вы самостоятельно должны были проверить свою регистрацию, автошколе этим заниматься не позволяют. По окончанию учебы после сдачи всех внутренних экзаменов Вы должны были забрать свои документы из автошколы и пойти самостоятельно в ГИБДД проверить свою регистрацию (плюс проверить или забрать ответ на запрос по месту жительства, а потом еще распечатать заявление на экзамен и подписать его у начальника ГИБДД). Или Вы хотите сказать что слышите это впервые?.. о_О
Дарья, вы в корне неправы! =) администрация автошколы уверяла, что это сделает за нас. И я это взяла не с потолка..... я была такая не одна... мы не могли дружно прослушать то как и когда мы что должны сделать. а про истории, когда с экзамена отправляли курсантов я слышала и от своей подруги...она учится в МАИ и о том, в какую автошколу идти даже не возникло мысли. но ее отправили из ГАИ, так как забыли привезти ее карточку! (она москвичка для справки). Это было года полтора назад. по всей видимости ничего не изменилось....
Я сам иногородний, учился недавно на Сходненской,уже получил права. О том что надо самостоятельно проверять регистрацию говорят постоянно, первый раз об этом сказали на первом же занятии. Как об этом можно не услышать , да еще и нескольким людям, и потом еще и возмущаться не знаю... Вот так девушки и за рулем себя ведут - тут знак не заметила, там разметку не увидела, а здесь вообще правила забыла;)
Наши усилия не проходят даром))) НАС СЛЫШАТ. УРА! :)
только уроды мужики могут говорить о половых различиях водителей)))
! главное различие:
за счет более широкой базы заднего моста и более низкого центра тяжести, как следствие, более плотного прилегания корпуса к креслу - этим водителям гораздо удобнее чувствовать машину и нажимать на педали.
ну сразу "уроды" - скажем мягче - слегка не полноценные.
по мне так мужчины лучше водят. женщин много сейчас за рулем, даже очень много, и все они довольно осторожны и деликатны на дороге, но в тупости им нет равных. Порой раздражают мимо проезжающие девушки/женщины/бабушки - это невыносимый тупизм на дороге. очень надеюсь что не вызываю таких эмоций у участников движения, хотя я тоже Ж :)
Дарья, уверен что не вызываете;) Вы смотрите на реальное положение вещей, а не занимаетесь выкрикиванием лозунгов, умение думать головой - важное качество в том числе и на дороге. А вопли по поводу равенства женщин и мужчин на дороге напоминают вопли по поводу пошлин на иномарки - дескать наш автопром самый лучший и надо его поддержать. Забывая о том что конструировать машины надо при помощи мозгов, а собирать при помощи рук. Тогда вопрос с пошлинами отпадет сам собой. Есть мужчины,которые неплохо готовят, воспитывают детей, разбираются в моде и т.п. Но никому и в голову не приходит оспаривать слова о том что женщины готовят лучше мужчин. Просто это женское занятие и оно по определению лучше получается у женщин. Вождение авто - занятие мужское, вы видели когда нибудь женщину за рулем маршрутки, фуры, междугороднего автобуса? Много ли женщин принимали участие в конструировании автомобиля? Просто есть мужские профессии и есть женские, вот и все. Водитель - профессия мужская и потому мужчины водят лучше, вот и все. Есть исключения, но не более того.
полностью поддерживаю :)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)