Поиск  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Войти
Страницы: 1
В каком ГАИ ?
Скажите пожалуйста в каких отделениях ГАИ сдаются экзаены в вашей автошколе? К отделениям привязаны конкретные филиалы или же человек сам может выбрать где ему сдавать (из возможных вариантов)?
К примеру, я живу в районе Ховрино и по-идеи если сдавать, то должен на Лобненской - но именно с этим отделением связываться не хочется - имеется ли возможность сдавать на Твардовского ? (прописан в Москве, живу постоянно)
Доброго времени суток! Меня тоже интересует вопрос о тех (том) отделениях ГАИ в которых сдаются экзамены от Вашей автошколы (на категорию А)
Наша автошкола (все филиалы) прикреплена к МРЭО ГИБДД в строгино (ул.Твардовского д.8/5). То есть независимо от того, в каком районе Москвы Вы прописаны, Вы можете сдавать с нами в строгино.
Но также Вы имеете право забрать документы из автошколы после всех внутренних экзаменов, и тогда сдавать Вы сможете только в ГИБДД по Вашему району.
А ответьте пожалуйста на такой вопрос:
я сдавала экзамены экстерном на Лобненской, но мне сообщили надёжные люди, что я помечена как "никогда не сдаст"!!! За что и кто это сделал - я не смогла узнать! подскажите пожалуйста знаете ли вы о такой "практике" и если я запишусь в вашу школу и пойду сдавать с ней на Твардовского - не будут ли меня и там не пропускать? Ведь в ГАИ же существуют какие-то базы и информация наверняка передаётся!
Спасибо!
Видимо Вы очень разозлили кого-то:) Незнаю, практикуется ли это и смогут ли Вас как-то узнать, врятли. Приходите учиться, и сдавайте с нами! ;)
Извините ,гость(вы не зарегистрировались), а в какой автошколе вы учились(и сколько времени у вас было за рулем),очень интересно? Может тут не в списках дело? Я лично учился в "центральной" и честно скажу это было ужасно - человек не знакомый с автомобилем после такой подготовки сдать экзамен НЕ сможет!
Скажите пожалуйста, в каком отделении ГАИ будет проходить экзамен 9 июля (ул.,№д)?)
>> Скажите пожалуйста, в каком отделении ГАИ будет проходить экзамен 9 июля (ул.,№д)?)

да-да, и еще, пожалуйста, расскажите подробно, как туда добраться!
Я так понимаю это экзамены филиала на Соколе.
Позвоните в учебную часть, Вам все подробно расскажут.
Страницы: 1